Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Металлические подвесные потолки

19.06.13

   Подвесные потолки, изготовленные из металла, представляют собой пластины, отличающиеся привлекательным внешним видом, прочностью, долговечностью. Они применяются для отделки поверхности потолка. Пластины впервые появились в Америке после Гражданской войны и быстро стали популярными за счет привлекательного внешнего вида, высоким эксплуатационным характеристикам. Устойчивость к влаге и перепадам температур, экологичность, огнеупорность - лишь часть преимуществ, которыми могут похвастаться эти конструкции. Кроме того, за ними достаточно просто ухаживать, именно поэтому металлические конструкции на сегодняшний день являются одними из самых часто используемых вариантов отделки помещения.

   В качестве материала для производства плоских или выпуклых пластин чаще всего выступает оцинкованная сталь или алюминиевый сплав, покрытием является устойчивое к механическим воздействиям лаковое покрытие. В зависимости от типа этих конструкций подвесного типа, они могут иметь различную поверхность - простую, перфорированную или микроперфорированную, а широкая гамма цветов позволяет сделать выбор изделия на любой вкус, подходящего под любого интерьер. Область применения этих конструкций практически не ограничена.

   На сегодняшний день их можно увидеть в офисах, производственных помещениях, торговых залах, различных развлекательных заведениях, в загородных коттеджах и обычных квартирах. Везде, где требуется прочное, надежное, эстетичное потолочное покрытие, рекомендуют применять именно такой способ. Все эти системы делятся на три вида - реечные, панельные, решетчатые. Панели реечного вида как и остальные комплектующие выполняются из алюминиевого сплава,  предлагаются в двух вариантах - обычном и перфорированном. Поверхность покрывается специальным лаком горячей сушки, который наносится в два слоя. Это  не только придает поверхности потрясающий внешний вид, но и помогает надежно защитить их от внешних воздействий. 

   Иногда планки могут отделываться металлом или шпоном популярных пород древесины, например дуба, бука, красного дерева, березы, сосны. Для панельных конструкций в качестве сырья применяется низкоуглеродистая сталь, нанесение порошкового покрытия выполняется на основе электростатического способа. Покрытие необходимо не только для выполнения декоративной функции, но и для защиты изделия от влаги и пыли. Аналогично реечным системам панели выпускаются с простой, перфорированной поверхностью. К ним также можно добавить и третий вид, отличающийся микроперфорированной поверхностью. 

   Компания "Оптима" www.dveri-optima.ru занимается производством стальных дверей различных моделей: входные, двухстворчатые, арочные, решетчатые и другие. Они так же изготавливают двери по индивидуальным заказам, а это гарантия того, что дверь идеально подойдёт под дверной проём. К тому же вы сможете выбрать свой дизайн двери. Вся работа которую выполняет компания качественная, гарантия на двери до пяти лет. Помимо этого в компании действуют услуги по вызову замерщика и доставке товара. А цены на двери вас приятно удивят.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.