Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Мезонинные стеллажи.

28.04.15
Мезонинные стеллажи складские

Паллетные стеллажи представляют собой неповторимую систему полок для хранения продуктов 1-го набора при наименьшей численности паллет от 8 по 12 шт. в единственном ряду. С въездными стеллажами можно получить такие результаты как: наибольшая вместимость в здании небольшого размера. Загрузка и выгрузка подобного метода складирования создается с поддержкою стандартных автопогрузчиков с вильчатым захватом, которые приезжают в отделения полок. Чтобы получить беспрепятственный проход ко всем складированным поддонам, нужно использовать специальные штабелеры. Для въездных полок единственным  минусом к их проезду  считается система глубинных балок. Во въездных каналах инсталлируются преимущественно напольные покрытия, чтобы удержать опоры полок, а еще для наилучшей работы  автопогрузчика.

Принято различать полочный мезонин и многоуровневневневый. Мезонинные стеллажи - многоярусные полки с лестничными просветами и переходами. Вышина их традиционно маленькая. Они дают возможность нормально применять место и высоту здания, в случаях, когда размер помещения невелик. Как правило,  ими пользуются компании, которые распаковывают товар на коробки, а высота стеллажей  не превосходит рост человека.

Мезонинные стеллажи облегченные полочныеКонсольные полки предусмотрены для надежного хранения длинномерных стеллажей, которые были использованы для крупногабаритных продуктов. Данная система хранения в отсутствии фронтальных стоек, гарантирует свободный проезд погрузчика с двух сторон стеллажа. Структурная базисная защита обеспечивает надежность и необходима для хранения продукции, которые были установлены на уровне пола. Двутавровая стойка способна выдержать консольную нагрузку до 10 тонн. Неповторимый внешний вид скользящей консоли, гарантирует стандартный метод конфигурации высоты стеллажа. Разборная система стеллажа создает действенный метод перемещения. Все конструкции сертифицированы и абсолютно безопасны.

Специально созданная для предоставленного вида полок система подшипниковой опоры, для распределения рулонов, обеспечивает стандартный метод конфигурации высоты распределения рулонов. Как видно из вышеизложенного, такие стеллажи от ПрофСтеллаж предназначены в первую очередь, для складских помещений небольшой площади, но с внушительным объемом товаров, доступ к которым должен быть полностью и беспрепятственно открыт.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.