Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Мифы о натяжных потолках

12.07.13
Мифы о натяжных потолках

Натяжные потолки у нас в стране уже вроде бы превратились из никому не известной экзотики в стандарт евроремонта. Но несмотря на это многие  продавцы и производители часто  сталкиваются с некоторым предрассудками относительно натяжных потолков.  Покупатели, которые только присматриваются к этому товару, часто  считаются, что натяжные потолки — это дорого,  вредно и ненадежно Давайте разберемся по порядку.

По поводу высокой цены на натяжные потолки можно сказать, что несколько лет назад это так и было. Но с тех пор ситуация довольно прилично изменилась. Конкуренция выросла,  потребители стали боле осведомлены о ситуациях на рынке и в результате этого цена на натяжные потолки стала меньше. Вообще, точную стоимость натяжного потолка вам заранее никто не скажет. Чтобы это узнать, необходимо организовать замеры.

Есть такой миф о натяжных потолках, что полотно вредно для здоровья. Этот стереотип идет от утверждения, то вообще все искусственные материалы вредны.  Материал, из которого делают натяжные потолки — сверхпрочная ПВХ-пленка, которая используется во многих сферах: в медицине, строительстве, автомобильной и электротехнической промышленности.

Эта пленка не содержит вредных веществ которые  могут повредить здоровью, например, вызвать аллергические реакции. Она не впитывает запахи и влагу, не электризуется. Таким образом можно сказать, что она никак не производит никаких вредных для организма выделений.

Мифы о натяжных потолках

Говорят, что натяжной потолок можно повредить , если в него попадет пробка от шампанского. Но на самом деле,  полотно может выдерживать вес до 100 кг,  поэтому пробка от шампанского проткнуть его просто не сможет.

Повредить полотно можно только если проткнуть его острым предметом, но в этом случае все можно восстановить с помощью специалиста.

Многим не нравится запах нового натяжного потолка. Но запах выделяют многие новые вещи, от мебели до одежды. Полотно действительно выделяет запах, но он проходит через две недели после установки и больше не появляется.

Компания "Формула окна" занимается продажей и установкой пластиковых окон. У них представлены качественные, надёжные, долговечные окна пвх от известных поизводителей. На сайте компании выможете оформить заявку на вызов замерщика. Помимо этого они оказывают услуги по остеклению балконов и лоджий. В компании действует услуга рассрочки и акции.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.