Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Многоуровневые натяжные потолки

24.05.13

   Наиболее распространенными считаются двухуровневые натяжные потолки. Их можно использовать в самых разнообразных и нестандартных помещениях. Они позволяют подкорректировать пространство и скрыть мелкие и крупные недостатки. Также эти системы позволяют создавать великолепный и неповторимый дизайн помещения. Двухуровневые конструкции создают иллюзию глубин и способны зрительно раздвинуть границы пространства комнаты. Натяжные изделия увеличивают объемы комнат и создают элегантный неповторимый вид, даже, если в помещение низкий потолок. Конструкции из нескольких уровней, можно удачно обыграть формами и подсветками. Осветительные приборы монтируются на выступающие части или же подсвечивают промежутки между уровнями. В итоге удается создать бездонное пространство, которое уходит вверх в бесконечность.

  Многоуровневые потолки могут делить помещение на зоны. В современных помещениях нет разделения пространства, там, где нет перегородок, можно выделить зоны при помощи отделки потолка и пола. Таким образом, удается создавать оригинальные пространственные зоны, которые плавно перетекают друг в дружку. Декорированный двухуровневый натяжной потолок хорошо вписывается в общие дизайнерские замыслы, способен подчеркнуть элементы декора. Помимо эстетических качеств, системы из двух уровней могут скрывать коммуникации и дефекты основного потолка. В них можно спрятать систему вентилирования и кондиционирования воздуха.

  Многоуровневые натяжные системы, используются тогда, когда нужно создать звездное небо или имитацию потолочного окна. На них можно наносить фотопечать и сочетать самые разнообразные цвета и оттенки. На каждом уровне может быть применен свой цвет или рисунок. Также можно встретить арочные изделия и конструкции, которые располагаются волнообразно по всей потолочной поверхности. Эти изделия выглядят очень красиво. Но они требует большого количества усилий и терпения. Лучше всего, чтобы монтажом таких систем занимались профессионалы, а не любители. Тогда, только удастся украсить свою комнату прекрасной сложной конструкцией, где может использоваться криволинейная или прямая геометрия. Помимо этого, в изделиях легко сочетаются разнообразные фактуры и цвета. Парадно и эффектно выглядит потолочная поверхность из глянцевой ткани с сатиновыми вставками. В общем, фантазия ни чем не ограничивается, можно создавать неповторимые оригинальные шедевры.

Клининговая компания "Сервис Чистоты" предлагает вам свои услуги, в числе которых: химчистка диванов от пятен кофе, химчистка диванов от других въевшихся пятен, химчистка мягких стульев и прочей мягкой мебели. Помимо этого они оказывают услуги по чистке ковров и штор, а так же уборке коттеджей, квартир, офисов. Все цены на услуги вы можете посмотреть на сайте компании.

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.