Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Можно ли купить рольставни в туалет?

01.05.13

Некоторые владельцы квартир и загородных домов задаются вопросом о том, можно ли купить рольставни в туалет? Это обусловлено тем, что большинство людей, несмотря на широкое применение до сих пор не знают, где именно и для чего необходимы сантехнические рольставни. Привычной картиной стала установка роллетных систем на окна, двери, широко известны рольставни для гаража, однако в туалете или в ванной комнате далеко не все имеют окна. Даже в современном жилищном строительстве стандартные квартиры лишены такого важного элемента.

В действительности изделия сантехнического назначения в ванной комнате или туалете в большинстве случаев устанавливаются непосредственно во время проведения ремонта, то есть именно тогда когда происходит замена труб, и монтируются фильтры, счетчики и нагреватели. Это время считается самым удачным для производства монтажа роллетных систем. Это основано на том, что при отдельном монтаже, возможно, придется заново проводить ремонт или, по крайней мере, проводить его корректировку, что может удвоить затраты. Установленные в тоже время, что и остальные элементы ванной комнаты, рольставни могут гарантировать полное исключение такие возможностей. Кроме того, подобная организация пространства позволяет получать быстрый и полный доступ к трубам, например, при аварии или протечке не придется полностью разрушать стену или портить отделку.

Рольставни в туалет даже не столько эстетическое приобретение, сколько функциональное. Более того. Они характеризуются высоким уровнем прочности, наряду с обеспечением хороших характеристик по тепловой изоляции комнаты. Данный элемент может предстать барьером для сквозняков и составит хорошую изоляцию.

Стоит отметить, что изделия данного класса намного лучше ведут себя в процессе эксплуатации, по сравнению с другими вариантами отделки. Рольставни могут подойти для маскировки сантехнических коммуникаций, идеально гармонируя с интерьером любой ванной комнаты. Более, того, система может быть изготовлена в любом цвете, также можно предусмотреть комбинацию нескольких цветов, что особенно актуально при наличии в комнате панелей.

Рольставни в любом случае становятся современным и ярким словом в дизайне, они не требуют наличия большого пространства и при проведении различных манипуляций, не будет необходимости передвигать элементы внутреннего убранства, чтобы получить доступ к необходимым коммуникациям.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.