Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной художественный потолок – сделайте небо в своем доме

29.10.13

Наибольшее внимание туристов, которые посещают старинные замки, привлекает необыкновенная роспись на потолке. В ранние века так украшали парадные залы. Такая роскошь была показателем состоятельности владельца. Только профессиональные художники могли создать такую сложную работу и их услуги стоили достаточно дорого.

Расписанный потолок помогал визуально значительно увеличить пространство. Это были как двери, открытые в другой мир, наполненный фантастическими, а также духовными созданиями. Не каждый имел возможность украсить подобным образом свое жилье.

В наше время мечты сбываются

Благодаря развитию современной строительной промышленности мечта иметь в своем доме «звездное небо» прямо над головой, стала реальностью. Осуществить эту мечту помогают натяжные потолки. Они открыли неограниченные возможности для творчества и фантазии.

Полотно дает возможность выдерживать любые размеры и геометрию помещения. Полихлорвиниловая пленка, имеющая прозрачную и пластичную структуру, дает возможность дизайнерам создавать настоящие шедевры. Фотопечать и художественные изображения, нанесенные на полотна для потолка, создают просто неограниченные возможности для творчества.

    Натяжной художественный потолок можно превратить в настоящее шедевр, сделав роспись вручную. Для этого используются особые краски. Готовый результат - это ни с чем несравнимое очарование.

            Натяжной потолок в художественном стиле станет неповторимым акцентом при оформлении комнат. Он может полностью изменить его стиль. Такой потолок вдохновляет на продумывание каждой детали в интерьере, на тщательный выбор цветового решения мебели и аксессуаров.

Небо со звездами в своей квартире

Такое оформление вашего потолка имеет большое количество всевозможных вариантов. С помощью современных технологий вы сможете превратить обычный потолок в запоминающуюся, яркую картину, на которой будут мерцать светящиеся объекты.

Натяжной потолок вида «звездное небо» может быть выполнен как одно-, двух- или многоуровневая конструкция. Используются разные фактуры и формы. Помимо стандартных вариантов можно применять и комбинированные системы, в которых использованы элементы из пробки, пластика и гипсокартона.

            Самый распространенный  вариант такого оформления потолка - падающие звезды, они же -  метеориты, которые сгорают в атмосфере Земли.

Ярко и эффектно смотрится комета с газообразным шлейфом невероятной красоты.

Символ умиротворения и спокойствия - луна, создаст в помещении неповторимый уют. Такое оформление больше всего подойдет для спальни или детской комнаты.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.