Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок черного цвета.

20.02.13

Любителей всего странного, необычного и неординарного можно порадовать новинкой – натяжным потолком в черном цветовом решении. Не каждый хозяин решится использовать подобный цвет в интерьере. Однако спешим успокоить и обнадежить, данный оттенок нисколько не портит дизайн, скорее, делает его непохожим на другие.

Известно ли вам, что темная подвесная конструкция с эффектом глянца увеличивает пространство и акцентирует  внимание на важных элементах декора. Контрастность отлично выполняет свои функции. Полотно превосходно маскирует недочеты и погрешности плоскости, скрывает инженерные системы, коммуникации и провода.

Подобное дизайнерское решение позволительно использовать для любых помещений: от офисов до квартир. Для того чтобы тёмный цвет «не съел» оставшееся освещение, его все же рекомендуют применять в более просторных комнатах (желательно общественного назначения). В наших жилищах с такой конструкцией должно присутствовать большое количество светильников. Завораживающее мерцание света не оставит равнодушным ни одного заядлого гостя. Помните: работать с черным тоном необходимо аккуратно и со всей серьезностью, от этого зависит конечная результативность. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.