Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок для влажного помещения.

20.02.13

К влажным помещениям в квартире относят кухню и ванную комнату. Для их ремонта необходимо тщательно подбирать все отделочные материалы. Стены и пол, как правило, обкладывают плиткой, но что же делать с потолком? Краска рано или поздно покроется трещинами, пластик взбухнет, обои отклеятся. Все это из-за повышенной влажности.

Наилучшим вариантом для отделки потолка в этих комнатах является подвесная система. Она обладает прекрасной водонепроницаемостью (что очень важно), эстетическими свойствами. Натяжные потолки по большей части были придуманы с целью оформления таких помещений, как бассейн, ванная комната. Они отличаются долговечностью даже при эксплуатации в таких суровых условиях. Сырость совершенно не влияет на качество и внешний вид пленки.

Полотно выдерживает максимальные перепады температур от -3 до + 45 градусов, при этом сохранятся все технические характеристики на высшем уровне. Кроме перечисленных достоинств, имеются дополнительные привилегии. К ним относят способность полотна достойно выдерживать существенные нагрузки. Отделка помещения будет всегда в сохранности даже в случае затопления соседями. Жидкость скопится в пространственной полости между покрытием и основанием потолка.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.