Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок для зала.

20.02.13

Главное помещение в квартире по праву принадлежит залу. Дизайн интерьера может либо восхищать, либо не вызывать вообще никаких эмоций. Оформление зала должно быть выполнено таким образом, чтобы приходящие гости не могли отвести взгляда от идеальных очертаний предметов, прекрасных материалов и оригинального потолка. О последнем мы сегодня и поговорим.

Используя подвесную систему в интерьере зала, вы автоматически решаете несколько задач. Во-первых, создаете эффект визуально свободного пространства. Во-вторых, решаете проблему малой освещенности помещения. В-третьих, преображаете зал при помощи натяжного потолка с уникальной конфигурацией и расцветкой.

Существуют несколько правил по выбору нужной модели для данной комнаты. Для начала необходимо определиться с дизайнерскими целями. Нужна также конкретика по цветовому решению.

Малую площадь зрительно увеличивают светлыми оттенками, при этом полотно  должно иметь глянцевую поверхность, а не матовую. Второй вариант подходит для стандартно – классического стиля. Проблема освещения с натяжными потолками уже не актуальна. Количество светильников, которое можно вмонтировать в конструкцию, не ограничено.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.