Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок и здоровье человека.

20.02.13

Оформляя потолок современными материалами, мы начинаем задумываться над их влиянием на наше здоровье. Появляются сомнения по поводу правильности выбора вида отделки. Спешим успокоить тех, кто является хозяином практичного и роскошного натяжного потолка.  Данная конструкция – оптимальный вариант оформления квартиры без вреда для здоровья.

Сырье, используемое для изготовления подвесной системы, не выделяет токсичных веществ. В связи с этим пленка ПВХ может присутствовать в интерьере таких помещений, как детская комната или больничная палата. Итак, вы убедились в том, что полотно не аллегорично.

Единственный минус такого покрытия – плотность материала.  «Потолок» не дышит, в результате образуется парниковый эффект. Периодическое проветривание комнаты компенсирует этот недостаток. В любом случае на самой пленке конденсат не образуется. Все перечисленные моменты могут иметь иной, негативный характер, если монтаж производился с многочисленными ошибками.

Дискомфорт владельцы квартиры могут ощущать в первый месяц после отделки потолка, запах нового полотна улетучивается именно по истечении указанного срока, при этом не приносит вред здоровью.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.