Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок – красота, которую стоит выбрать

02.10.13

Натяжные потолки придумали те, кто не любит побелку. Ну, правильно, что может быть интересного, стоять под потолком задрав голову, и наносить краску или белила.  Поэтому, чтобы решить проблемы побелки раз и навсегда может быть стоит установить натяжной потолок.

Очень красивый, любой расцветки и фактуры, он придаст любому помещению шика и блеска. Даже в бедно обставленной комнате такой потолок произведет впечатление, а что уж говорить об апартаментах.

Не стоит считать потолок вредным, это не так. Он экологически чистый и может быть установлен даже в детской.

Интересные дизайнерские решения, которые можно решить с помощью такого потолка дают возможность полностью преобразить жилье. Не только за счет расцветки, но и возможность выполнить потолок в несколько уровней, и даже выполнить звездное небо, которое так нравится малышам.

Не важно, в каком помещении будет установлен потолок, он подходит для любых. Правда помещения лучше выбирать отапливаемые, иначе ткань или пленка может со временем испортится. Не боится он и влаги, и значит, его можно смело ставить в бассейн или сауну. Он не впитывает запахи и не притягивает пыль, и, его можно натягивать хоть в ресторанах, хоть в операционных. Отлично он смотрится не только в квартирах, но и в офисах, поэтому практически незаменим в любом месте.

Различают два вида натяжных потолков, это пленка ПВХ и ткань. Ткань стоит дороже, но выглядит намного красивее в интерьере. Если хочется роскоши, то лучше выбрать ткань. Для более качественной установки лучше выбрать алюминиевый багет, он намного крепче пластика.

Сам потолок не боится ударов и может выдерживать большой вес воды, если вдруг протекла крыша или залили соседи. Не стоит только самим сливать воду, нужно обратиться к мастеру. Не стоит, однако, тыкать потолок острыми предметами, такого жестокого обращения он может и не выдержать.

Гарантию на потолки дают большую, поэтому можно быть уверенным в том, что все сделано качественно.

Если хочется чего-то необычного, то можно выбрать яркие цвета или двухуровневый потолок. Это смотрится необычно и привлекательно. Тот, кто любит глянцевые потолки е должен забывать, что в нем все отражается, поэтому нужно быть внимательным с расцветкой мебели и пола. Для украшения клубов и ресторанов есть даже зеркальные потолки.

Устанавливать потолок должны специалисты, иначе его может просто перекосить. Для сложных дизайнерских решений иногда требуется целая бригада и не один день работы. Не забывайте, что потолок при необходимости можно снять, если вдруг решили переехать. Он легко демонтируется и устанавливается вновь.

Ткань потолка не выцветает со временем и от солнца, поэтому он будет служить долгие годы. Интерьер с натяжным потолком выглядит более стильно и изящно, поэтому, если хочется немного красоты и шика, стоит заказать его.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.