Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок – необычный дизайн и оригинальный замысел

01.10.13

Натяжные потолки вошли в жизнь просто стремительно. Сейчас невозможно представить себе, что еще недавно их просто не было. Как все красиво, это чрезвычайно просто. Ткань или пленка ПВХ различной расцветки и несколько способов крепления стали основным преимуществом, почему натяжной потолок стал очень популярен. Нет ничего лишнего, а также есть масса плюсов, которые принесет потолок в жизнь заказчика.

В первую очередь, это красота интерьера. Больше не придется любоваться облупившейся краской и с тоской смотреть на серые бетонные плиты. Можно заказать белый, желтый, оранжевый, голубой потолок, и наслаждаться не только качеством, но и возможностями. Какими?

Потолок не нужно белить, потолок можно протереть тряпкой, он не накапливает пыль и даже не провисает. Если потолок натянут правильно, то он прослужит больше десятка лет, впрочем, и фирмы дают гарантию на ткань не меньше.

Изумительные возможности принимать любые формы благодаря желанию дизайнера дают возможность смонтировать любой по виду потолок. Он может быть классическим, многоуровневым и куполообразным, не счесть комбинаций цветов и фактур, которые предлагают производители. Даже обычная фотопечать может придать эксклюзивности интерьеру, и сделать его просто великолепным и незабываемым.

Так как потолок экологически чистый, то его можно устанавливать в любом месте. Как в мансарде, так и в подвале дома он отлично будет выглядеть и сохранит все свои свойства. То, что он не боится плесени, микроорганизмов и влаги говорят о том, что такой потолок можно использовать хоть в бассейне, хоть в ванной комнате.

Особенно он красиво выглядит в помещениях, где высокие потолки. Там есть где разгуляться фантазии дизайнера.

Всего лишь полотно и багет в его руках уже могут творить настоящие чудеса. Играя с цветами и фактурами, он может превратить любой интерьер в сказку.

Натяжной потолок придает интерьеру элегантность и дорогой вид, поэтому его так любят ставить в помещениях, где он станет настоящей изюминкой.

Важно соблюдать несколько правил при выборе потолка. Не торопиться и выверить размеры, не скупиться, и выбирать лучшее, а также сразу решить вопрос с дизайном, ибо потом будет сложно все переделать.

Натяжной потолок не только улучшит внешний вид комнаты, но и сделает его теплее, и изолирует лишние звуки и шумы. Все это благодаря воздушной прослойке, которая создает изолирующий слой.

Ткань потолка гипоаллергенна и может быть установлена хоть в детской комнате, хоть в больнице, к тому же она не подвержена грибку и не накапливает пыль.

Натяжные потолки можно использовать абсолютно в любых помещениях, ведь они прекрасно выглядят и обладают массой прекрасных качеств. У таких потолков нет недостатков, их только не стоит протыкать острыми предметами, других предметов потолок не боится. Он не только выдержит большую нагрузку и воду, но не выцветет со временем.

 

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.