Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок с зеркальным эффектом.

20.02.13

Натяжной потолок с отражением зеркал – великолепное зрелище. Создается некий визуальный эффект большого, свободного пространства. Использовать такой вариант отделки и оформления можно только в сухих помещениях. В ванной комнате из-за горячего пара вы вряд ли увидите свое отражение в зеркале. Помутненная поверхность требует постоянного протирания, что рано или поздно надоест. К тому же, это абсолютно небезопасно для здоровья.

Зеркальные панели все чаще становятся атрибутом интерьеров спален. Невероятная красота поразит и восхитит любого. Вот только материал необходимо закреплять на идеально ровный потолок, в противном случае крепление будет некачественным. Это также скажется на внешнем виде – явного искажения не избежать.

Современная пленка с зеркальной поверхностью – это лучшее, безопасное решение для дизайна квартиры. Под нее не требуется осуществлять выравнивающие работы, а это экономия средств, времени, нервов. В нее также можно монтировать разнообразные светильники. Варианты исполнения носят простой или сложный характер, в зависимости от предпочтений заказчика и от его возможностей. Зеркальный потолок – это модно, красиво, необычно, оригинально.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.