Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжной потолок: советы дизайнера.

20.02.13

Разнообразная типология натяжных потолков предусмотрена для всех интерьерных стилей. Как правильно подобрать нужный вариант для своей квартиры?

Гармония должна присутствовать во всем, в том числе и в интерьере. Если вы плохо разбираетесь в дизайне, тогда следующие советы специалиста вам обязательно пригодятся.

Натяжной потолок с глянцевой или полупрозрачной поверхностью станет лучшим вариантом оформления небольшого помещения. Визуальный эффект можно получить также с использованием в интерьере светлых постельных тонов. Пространство станет свободных, легким, менее сдавленным.

Контрастность актуальна для дизайна просторного помещения. Со вкусом подобранное сочетание цветов станет главным достижением в оформлении квартиры. С помощью оттенков делают акцент на конкретные предметы (мебель, напольное покрытие, шторы).

 По поводу выбора фактуры – все зависит от дизайнерской цели. К примеру, матовая поверхность создаст атмосферу тепла и уюта. Зеркальный потолок внесет оригинальность и некое волшебство. Конструкцию, оформленную под мрамор, относят к настоящим шедеврам дизайнерских решений.  Обстановка с таким покрытием становится роскошной и изысканной. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.