Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки

26.09.13

Благодаря современным технологиям появилось множество новшеств в сфере строительства и ремонта, одним из них являются натяжные потолки. Их изготовлением занимаются и отечественные и зарубежные производители. Такой способ отделки потолков различных помещений отличается своей эстетичностью, практичностью и, что главное, удобством. Этот новый вид отделки имеет множество преимуществ, по сравнению с другими, и этим заслужил большую популярность.

Уже достаточно большое количество людей оценили все преимущества натяжных потолков, которые делают дом красивым и современным, причем достаточно быстро и сравнительно недорого. Натяжной потолок позволяет выровнять высоту потолка натурального, при этом опускаясь всего в пределах пяти сантиметров, что совершенно не влияет на высоту помещения. Изготовленный из пленки ПВХ и закрепленный профилем, он прекрасно защищает квартиру от затопления с верхнего этажа. Пленка растягивается, а вода с нее аккуратно сливается.

Имея особую конструкцию, этот материал скрывает недостатки потолка, а также различные инженерные коммуникации и системы. При использовании натяжных потолков комната кажется значительно больше, неровности и дефекты исчезают, и помещение, будь то гостиная, детская комната, ванная или кухня изменяется до неузнаваемости. Интерьер дома меняется в лучшую сторону, становится новым и модным. Натяжные потолки бывают, похожи на дорогую ткань, могут имитировать звездное небо, изображать сюжеты сказок и мультипликационных фильмов, быть просто всевозможных цветовых оттенков.

Натяжные полотна потолков прекрасно вписываются в любой интерьер, а также, могут стать основой нового стиля в дизайне помещения. В последнее время, натяжные потолки монтируют не только в жилых помещениях, но также и в офисах, бассейнах и многих других местах, а все потому, что:

·         Их стоимость является довольно приемлемой для большого числа потребителей;

·         Достаточно широкое полотно обеспечивает прекрасный внешний вид;

·         Разнообразие выбора цвета дает возможность воплотить в реальность всевозможные фантазии;

·         Долговечность – по прошествии большого промежутка времени они остаются как новые;

·         Повышенная влагостойкость, способность хорошо поглощать звуки и легкий уход;

·         Экологически чистый материал является полностью водонепроницаемым, что препятствует образованию конденсата, а следовательно, не может быть ни грибка ни плесени;

·         Повышенная безопасность при пожаре – не воспламеняется и не способствует созданию электрического заряда.

Качественная установка любых натяжных потолков, выбранных потребителем, производится любой компанией, занимающейся производством работ такого вида, в короткие сроки, в соответствии со всеми правилами установки и при соблюдении всех необходимых норм и стандартов.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.