Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: акустика.

21.09.13

Сегодня в мире натяжных конструкций происходит настоящая техническая революция. Если раньше данные составляющие помогали оформлять помещение, служа лишь как искусственный потолок, то в наши дни они могут выполнять множество других функций. Известно, что они придают всему жилому помещению целостность, красоту, эстетичный вид, визуально расширяют его, а недавно стали выпускаться и специальные шумопоглощающие модели.

Дополнительная шумоизоляция

Хотя, параметры звукоизоляции закладываются еще во время проектирования здания, в современном мире уровень шума превышает допустимые нормы. Поэтому рекомендуется применять дополнительные элементы шумоизоляции, к которым и относятся акустические потолки.

Где была разработана данная конструкция?

Акустическая система натяжной конструкции была впервые разработана швейцарским концерном Clipso. Это было 10 лет назад, и с тех пор она прекрасно зарекомендовала себя, как отличный шумо- и звукоизолятор. Высокая эффективность данной новинки подтверждена многочисленными патентами и сертификатами.

Как достигается звукоизоляция?

Шумоизоляция в помещении, посредством установки натяжного потолка достигается благодаря уникальному полотну, имеющему микроперфорацию. Внешний вид такой натяжной конструкции ничем не отличается от аналогов, в том числе и от бесшовного варианта. Микроперфорация – это огромной плотности проколы натяжной конструкции, размещенные на каждый квадратный метр полотна. Эти проколы естественно не видны невооруженным глазом. Акустическая технология потолочной конструкции была придумана для того чтобы обеспечивать комфорт и удобство в городской квартире. Это такой же натяжной потолок, как и многочисленные испробованные варианты. Имеет и матовую, и глянцевую, и сатиновую поверхность. Этот вариант подойдет не только для жилых помещений, но он идеален также для офиса или кабинета.

Такие удивительные варианты позволяют устранить не только эхо в помещении, но и множество посторонних звуков. Акустика в помещении значительно улучшается, ведь звукоизоляция практически идеальная.

Российский рынок

На нашем рынке данные модели продаются уже несколько лет. Они отличаются широкими возможностями применения, удивительными свойствами, высокими характеристиками прочности и долговечности. Это позволило им занять лидирующее место в линейке товаров потолочной конструкции. Ежедневно качество потолков с акустическими свойствами растет. Производители стараются создать идеальные варианты, которые практически не пропускали бы звука извне.

Интернет-магазин "СТОК Диванов" занимается продажей мягкой и корпусной мебели. здесь вы сможете купить кресло кровать дешево, при этом не выходя из дома - в компании действует услуга доставки. В компании представлен широкий ассортимент товара различных моделей: краесла, диваны, комоды, кровати, столы и многое другое. Весь товар отличного качества и по низким ценам. Заказ можно оформить онлайн. По всем вопросам звоните менеджерам компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.