Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: дизайнерские цветовые решения.

20.02.13

У дизайнеров существуют свои правила по установке натяжного потолка. Они регламентируются выбором оттенков, размеров, формы и стилистики конструкции. Овальный вариант используется чаще в столовых, он подчеркивает геометрию и линии мебели. Ровный круг в центре потолка смягчит строгий интерьер.

Подвесная система с принтом – оригинальное решение для отдельно взятого помещения. Например, для детской комнаты подойдут рисунки в виде звездного неба, а рабочий кабинет украсит историческое изображение. Размеры принта напрямую зависят от площади помещения. Не стоит перегружать интерьер громоздкими рисунками темных оттенков.

Текстура может быть выполнена  в классическом варианте – это полотно с матовой поверхностью,  внешне схожей с обычным побеленным потолком. Глянец актуален для гостиных, где должна царить атмосфера торжества и роскоши. Благодаря зеркальному эффекту, пространство становится более свободным и «легким».

Оттенки для материала выбирают исходя из особенности комнаты. Зона отдыха облачается в менее яркие оттенки, предпочтительнее использовать теплые тона. Зал может оформляться в серебристый металлик или нестандартный оранжевый цвет.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.