Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки и ваша фантазия

17.06.13

  Есть традиционное представление о потолке, которое заключается в том, что он должен быть чистым, гладким, ровным и белым. Это представление так прочно укоренилось, что его трудно выветрить, да и если разобраться, то и не нужно. Но сейчас все больше людей, которые хотят иметь дома нестандартный интерьер, какую-то необычную обстановку. Что касается потолка. то практически неограниченные возможности для творчества дают натяжные потолки. Единственное, что может ограничивать вашу творческую свободу — недостаток знаний.

  Кроме белой обычной пленки для натяжного потолка, существует множество других дизайнерских решений.  Сейчас имеется множество различных аксессуаров и фактур тканей, различные схемы профилей и креплений. В качестве полотна чаще всего используется пленка из мягкого поливинилхлорида толщиной 0.15-0.25 мм. Эта пленка может растягиваться под  нагрузкой в 2 раза и больше.

  Пленка обладает невысокой морозостойкостью в сложенном состоянии.  В натянутом виде пленка выдерживает разброс температур от-35 до 75 градусов. Пленка обладает такими качествами, как трудносгораемость, ударопрочность, водонепроницаемость, стойкость к растрескиванию. Пленка способна хорошо окрашиваться в разные цвета. Также есть трикотажные бесшовные натяжные потолки, эксплуатационные характеристики которых лучше, но палитра цветов беднее. Они могут быть или белые или тонированные акриловыми красками. Основа этих потолков — полиэфирное полотно с пропиткой термореактивным полиуретаном. Фактура неокрашенной ткани «вязанного» натяжного потолка структурная шероховатая.

  Пленочные натяжные потолки помимо наличия богатой палитры из 150 цветов имеют огромное разнообразие рисунков и фактур. Можно выбрать глянцевый, лакированный потолок, элегантный сатин, множество других вариантов. Очень изыскано выглядят муаровый потолок, переливающийся мягкими волнами или бархатный натяжной потолок из замши.

  Дорожно-строительная компания "ДорТрансСнаб" занимается асфальтированием дорог и территорий. Если вам нужно заасфальтировать территорию то здесь можно заказать недорогую асфальтировку. Помимо этого компания занимается производством и продажей асфальтобетонных смесей разных марок и типов,а  так же занимается благоустройством территорий, парков и скверов. Цены на услуги компании можно посмотреть на их сайте.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.