Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки из сатина.

20.02.13

Легкость пространственного помещения достигается путем установки сатинового натяжного потолка. Дополнительное освещение, имеющее правильное расположение, сделает интерьер квартиры необыкновенно привлекательным.

Покрытие отличается ровной поверхностью и в то же время большим ассортиментом цветовых вариаций. Полотно выступает в качестве украшения, гарантируя надежность и долговечность. Практичный, безопасный потолок не нуждается в проведении дополнительных ремонтных работ. Например, схожий с ним гипсокартон необходимо еще белить или красить.

Покрытие может выполняться во всевозможных дизайнерских вариациях: от классического внешнего вида до необыкновенного и оригинального преобразования.

При монтажных работах применяется мощное оборудование, а именно тепловая пушка. Она негативно влияет на другие отделочные материалы, на предметы мебели. Поэтому профессионалы рекомендуют осуществлять установку подвесной системы до переезда в новую квартиру. В некоторых случаях лучше подстраховаться, и вынести из помещения все, что может помещать работе или просто деформироваться от воздействия высокой температуры. В холодных зонах осуществлять монтаж запрещается.

Комментарии

Борис 12.02.2014
Сатиновый потолок прибавляет лёгкости пространства в помещении. Интерьер окажется довольно привлекательным. Прав автор, написавший об этом. Видел у приятеля, который на практике осуществил задуманное. Я не знал, что это сатиновый натяжной потолок. Удивительно, но в холод монтаж потолка запрещен.
Виталий 12.02.2014
Действительно , натяжные потолки-это красиво и практично. Ровный потолок (а с натяжными потолками он всегда ровный) радует глаз. Правда установку натяжных потолков, лучше доверить профессионалам, если не хотите дважды переделывать. Да так и быстрее и нервы в порядке...
елена 12.02.2014
честно сказать не особо понимаю .чем отличаются сатиновые потолки и полимерные.У нас дома во всех комнатах натянуты полимерные.Очень удобны в уходе,не требуют дополнительных вложений.Легко моются.Можно выбрать любую расцветку,согласно дизайну комнаты.Единственное ,мне кажется противопоказание ,это наличие у любого члена семьи аллергии на данный материал.Хотя,если учесть название "сатиновые",возможно,они и не противопоказаны.Друзья,у кого есть такое чудо,откликнитесь!

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.