Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: качество и надежность

28.11.12

Натяжные потолки – это не просто веяние моды, но и многие положительные характеристики. Они кроются в первую очередь во многих свойствах различных разновидностей покрытий. Красота, практичность и долговечность признается даже конкурентами.

По сравнению с навесными потолками, натяжные изготавливаются и монтируются намного легче. У них меньшая масса, и при грамотной установке, высота покрытия практически идентична базовому уровню. Работы по установке покрытий в квартирах производятся в сжатые сроки, но в зависимости от сложности заказа. Гибкость в потолочной системе предоставляет возможности к осуществлению индивидуальных проектов потолка.

Неоспоримо и большое количество бытовых преимуществ. Это невозможность образования влажного конденсата, при наличии специального антистатического волокна. Уход производится при помощи влажной уборки, без применения особых моющих средств. При всех комфортных преимуществах, можно говорить об улучшенной теплоизоляции.

Таким образом, становится очевидной надежность натяжных потолков, без потери качественных характеристик. На пике цены и свойств покрытия оптимальным выбором становится такой вид покрытия.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.