Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: плюсы и минусы.

20.02.13

Безграничные возможности для дизайна помещений предоставляют нам натяжные потолки. С помощью них можно в считанные часы исправить недостатки потолочной поверхности, украсить интерьер и сделать его по-настоящему эксклюзивным.

Еще одним плюс является эластичность пленки. Она идеально обтягивает потолок, оставляя на поверхности идеальную гладкость. Полотно настолько прочное, что способно выдержать нагрузку в сто кг. В момент затопления это факт играет важную роль. Скопившуюся на поверхности пленки воду, удаляют через трубку. Этим занимаются исключительно специалисты.

К достоинствам конструкции относят широкие возможности в плане дизайна. Цветовая палитра богата оттенками, что позволяет  создавать невероятные композиции. Текстура поверхности поразит вас своим ассортиментом. Матовая, глянцевая, сатиновая фактура – это то немногое, что предлагает вам натяжной потолок. Все это многообразие под умелым руководством дизайнера может вылиться ярким пятном в интерьер.

Минусов у подвесной системы гораздо меньше, и характер они носят незначительный. Запрещена ее установка в холодных помещениях (ниже – 5 С). Покрытие можно повредить острым предметом. Вот, пожалуй, и все.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.