Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки - просто, надежно и красиво!

27.08.13

  Итак, ремонт. Один из самых распространенных видов работ – это ремонт потолка. Что же с ним делать? Выровнять, затереть или сделать натяжной потолок? На сегодняшний день, натяжные потолки - довольно современное и модное решение, к тому же это красиво и удобно!

  Натяжные потолки бывают из ПВХ (поливинилхлорид) или тканевые на полиэстровой основе.

 Каковы плюсы натяжного потолка? В первую очередь такой вид потолка делает поверхность действительно ровной. В отличие от работы с подвесными потолками, с которыми связано достаточно большое количество пыльных отделочных работ, натяжные потолки – это цельное ровное полотно на котором не имеется ни единого стыка. Конечно же на полотне имеются участки спайки пленки, но они совсем не заметны!

 При работе с подвесными потолками возникает масса неудобств и дискомфорта. Например: перед началом работ из помещения следует убрать всю мебель или накрыть ее специальной пленкой, к тому же весь процесс монтажа оставляет после себя большое количество мусора и пыли, а отмывать помещение от ремонта – не самое приятное занятие, да и времени на работу уходит достаточно много. Работа же с натяжными потолками в несколько раз проще и приятнее.

 Все, что от вас потребуется – это нагреть помещение, растянуть полотно будущего потолка и закрепить его. И это далеко не единственное преимущество натяжных потолков! Срок службы его гораздо дольше, чем у всех остальных! В среднем потолки сохраняют свой первоначальный вид до 10 лет! Вернемся к примеру с подвесными потолками из гипсокартона… . Случается так, что со временем фундамент дома проседает, как следствие в потолке появляются трещины на шпатлевке, а также на самих листах гипсокартона.

 А если вас затопили соседи, то ремонт предстоит не только потолкам, но и всей прилегающей территории. Все эти беды не страшны натяжным потолкам! Под массой воды полотно не деформируется, а прогибается, в некоторых случаях до самого пола! Это все потому, что потолки из ПВХ достаточно прочные! Один квадратный метр полотна выдерживает до 100 килограммов! При этом никакой ремонт вам не страшен, воду можно выкачать, а полотно вернет свою форму обратно. 

 Натяжные потолки скрывают тепло и не проводят шума, подходят для монтажа в любых помещениях, даже на кухне. К тому же натяжные потолки в несколько раз красивее, чем все остальные! Существует великое множество цветов, типов и фактур. Например, глянцевая поверхность визуально увеличивает комнату.

 Одним из самых красивых приемов, используемых для натяжных потолков, является – звездное небо. В визуализации картинки принимают участие светодиоды, которые направляются в места расположения звезд и подсвечивают их. Также светодиоды могут взаимодействовать с контроллером для создания разных динамических рисунков, таких как: движение, мерцание звезд, да и вообще все, что душе будет угодно! Эффект звездного неба создаст сказку и волшебство в вашей комнате!

  Компания "Профи Паркет" продает паркет штучный и паркетную доску, массивную доску, а также паркетную химию. Напольные покрытия у них представлены в различном ассортименте из различных пород дерева: дуб, ясень, береза и другие. Все напольные покрытия качественные, прочные и по низким ценам. Купить товар вы можете онлайн - в компании действует услуга доставки. Помимо этого компания оказывает услуги по укладке напольных покрытий, а также по шлифовке и циклевке паркета.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.