Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки с художественной росписью.

20.02.13

Привычные потолки с побелкой стали все чащи оформлять оригинальными отделочными материала. Натяжной потолок не исключение, особенно если в дополнение прилагается художественная роспись. Такой дизайнерский способ заценили настоящие любители искусства. Полотно раскрывает удивительные возможности для выражения своего (или мастера) художественного потенциала. Прелесть в том, что потолок будет действительно неповторимым, и подобное творение уже вряд ли где-нибудь встретите.

Сатиновое полотно – наиболее удачный выбор для нанесения изображения. На поверхности такого материала рисунок «ложиться» четче и ярче.

По актуальности использования данного метода оформления лидирует детская комната. Сюжеты разворачиваются в ярком и красочном варианте. Здесь оживают персонажи сказок, встречаются герои мультфильмов. Расписные узоры становятся прекрасным дополнением интерьера кухни. Для других помещений чаще используют пленки с имитацией настоящего неба или звезд. Иллюстрация может стать украшением офисов, отелей, театров и гостиниц. Как видите, область применения натяжных потолков с художественной росписью весьма широка. Главное на что стоит обращать внимание – на качество печати.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.