Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки с рисунком.

09.09.13

Дизайн натяжных потолков становится особо популярным в последнее время. одним из уникальных способов декорирования интерьера является натяжной потолок с рисунком, который является уникальным решением для дизайна интерьера и отличным способом отделки потолочного покрытия. При изготовлении подобных натяжных потолков используются экологически безопасные чернила. Нанесение рисунка осуществляется в производственных условиях и лишь потом полотно монтируют на крепежный профиль. Рисунок не оказывает никакого влияния на качество натяжного потолка.

На натяжной потолок можно нанести любой рисунок с портретом или пейзажем. Большим спросом среди заказчиков пользуются рисунки облаков и неба. Для больших помещений, выполненных в средневековом или классическом стиле, отличным вариантом станет натяжной потолок с фреской. При декорировании детских комнат используется натяжной потолок с викторианским рисунком или навигационной картой.

В качестве варианта для создания рисунка выбирают созданный художником рисунок или индивидуальный рисунок заказчика. Конечная стоимость услуг зависит от способа создания рисунка и сложности работ. Сегодня большой популярностью пользуются цифровые фотографии, которые являются индивидуальными рисунками заказчика. Но при сдаче исполнителю необходимо предоставить качественное разрешение как минимум 360 dpi. Услуга по переносу изображения на полотно зависит исключительно от фантазии заказчика и предоставляется в нескольких вариантах по доступным ценам. При нанесении на поверхность арт-печати, преимущественной является фактура белого цвета. Бесшовное ПВХ-полотно способно расширить возможности нанесения рисунка на широкую поверхность. При подобном сочетании исключается возможность искажения рисунка на полотне шириной до пяти метров и неограниченной длиной.

Выбор уже готовых изображений представлен в широком ассортименте. Воспользовавшись дизайнерскими услугами, заказчик получает неограниченный выбор готовых изображений. К ним относят изображения, предметов, цветов, картин, памятников архитектуры и героев сказок, который особо популярны при оформлении детских комнат. Для заказчика дополнительно предлагают готовые узоры, иероглифы и растительные орнаменты.

Услуги художественной росписи сегодня конкурируют с технологией фотопечати на натяжных потолках. По стоимости работ это самый дорогой вид фотопечати, в стоимость входит работа профессионального художника, который создает уникальный рисунок. Отличительной особенностью рисунка является долгое время эксплуатации при неизменном внешнем виде, в связи с чем, данный вид оформления приобретает всё большую популярность среди потребителей.

Компания "СК-Дорус" возводит каркасные дома по канадской и финской технологии. У них представлен большой выбор проектов домов. Ознакомиться с ними можно на karkasniedoma.ru. Каркасные дома экологичные, прочные, теплые, имеют яркую архитектурную выразительность, долговечные и недорогие. Заказать услуги можно по контактным телефонам.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.