Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки – соотношение цены и качества.

01.10.13

Натяжной потолок не только украсит интерьер, но и решит проблему ремонта на долгие годы. Это намного дешевле побелки и установки потолков из гипсокартона, зато выглядит просто божественно. Увидев один раз такую красоту, уже не хочется искать что-то еще, ведь тут все просто. Богатство выбора расцветок и фактур, а также различный дизайн, который можно выполнить при помощи такого потолка помогут сделать интерьер незабываемым и очень уютным.

Натяжные потолки бывают как из ПВХ, так и тканевые, также необходимо обратить внимание на производителя. Не стоит покупать самый дешевый вариант, ведь с этим потолком придется прожить годы. И, чем красивее выберите дизайн, тем дольше будет радовать выбор.

Купить натяжные потолки вы можете в любом специализированном магазине, а если вам нужна облицовочная плитка для фасадов то обратитесь в компанию "Bestone". У них представлен большой выбор товара отличного качества и по доступным ценам. Подробнее ознакомиться с продукцией вы можете на сайте компании.

Лучшие потолки считаются из Бельгии, Франции и Германии.

Можно выполнить фотопечать на полотне, и при желании даже нарисовать картину на полотне, правда, последняя услуга доступна не в каждом городе.

На натяжной потолок дают гарантию. Поэтому можно не беспокоиться о проблемах ремонта.

Без шва полотно, возможно, установить на площади не более 5, 5 метров, в остальных случаях, необходимо несколько полотнищ. Однако, шов зачастую совсем не заметен, как кажется, поэтому не стоит расстраиваться.

Лучше всего в интерьере выглядят натяжные потолки со штапиковой или гарпунной системой. Они отлично выдерживают нагрузку на полотно до 200 кг, и даже могут спасти от затопления соседями.

Натяжной потолок боится только острых предметов, поэтому не стоит сливать воду самостоятельно, а лучше обратиться к мастеру.

Ткань натяжных потолков не тускнеет со временем, она не горит, и не притягивает пыль. Полотно не впитывает запахи, и отлично моется водой при необходимости. Оно экологически чистое и не подвержено плесени и грибку.

Если необходимо качество, то лучше выбирать полотно европейских производителей. Пусть оно немного дороже, зато качество такого полотна выше всяких похвал.

Если сложно определиться с расцветкой потолка, то нужно исходить из основного цвета в интерьере. Не стоит выбирать темные и слишком яркие потолки для небольших помещений. Там красивее будут смотреться светлые оттенки и матовая фактура. Если нужно оформить что-то необычное и красочное, типа кафе или арт. клуба, то, конечно же, на помощь придут потолки металлик или даже зеркальный вариант.

Яркие расцветки просто созданы для игровых комнат в детских садах или помещений в развлекательных центрах. Они создают настроение, и помогают получить заряд бодрости.

При выборе формы потолка также необходимо опираться на дизайн, ведь выполняя сложный многоуровневый потолок в небольшом помещении его можно уменьшить, что негативно скажется на зрительном восприятии.

Все работы по выбору и монтажу лучше осуществлять с профессионалами, чтобы они могли подсказать, какой вариант будет выглядеть лучше.

Чем интереснее и удачнее дизайн натяжного потолка, тем приятнее находиться в помещении.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.