Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в интерьере.

20.02.13

Трудно  представить современный дизайн квартиры без натяжных потолков. Покрытие с безупречным, привлекательным внешним видом способно украсить любое помещение. Благодаря своим преимущественным характеристикам эластичная пленка используется в оформлении ванных комнат, гостиной, спальни.

Натяжной потолок противостоит воздействию влаги, конденсата и пара, он не требует тщательного ухода. Материал подходит для ванной комнаты по всем перечисленным параметрам. Проблема «сдавленного» пространство разрешится за счет гладкой полузеркальной поверхности полотна.

В интерьере гостиной легко воплощаются в реальность дизайнерские фантазии и задумки, широкий выбор цветовой палитры и разнообразие фактур натяжных потолков это вполне позволяют. Такое покрытие скроет недостатки и неровности поверхности, сделает ее роскошной, дорогой и неповторимой.

Для спальни профессионалы-дизайнеры рекомендуют выбирать материал с матовой фактурой. Конструкция представляется либо в классическом исполнении, либо в сложном варианте с различными подсветками и точечными светильниками. Высококачественная и безопасная для здоровья пленка станет настоящим достоянием любой квартиры.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.