Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в коридоре

29.11.12

В коридоре целесообразным может быть применение различных натяжных потолочных покрытий. Это глянцевые, матовые, сатиновые полотна от лучших производителей. Такие поверхности вкупе с цветовым решением позволяют воплощать множество дизайнерских фантазий и вариаций для конструкций со сложным уровнем исполнения.

В коридоре потолок с глянцевой поверхностью способен преобразить маленькое помещение в более просторное и объемное. С другой стороны, вследствие ошибки можно испортить пространство, сделав его мрачным и узким. Использование традиционного матового полотна способствует оптическому уменьшению потолка, с применением многоступенчатого приема оформления.

Вариативность оформления коридоров чрезвычайно широка и зависит от возможностей заказчика. Самым недорогим может оказаться российский вариант применения полотна. Стандартным в таком случае может стать метод установки белой матовой поверхности. Это самый экономичный, но и неплохой вариант. При организации красивых осветительных приборов, можно добиться потрясающего результата, при всей, казалось бы, простоте поверхности. В любом случае, следует трезво оценивать свои возможности.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.