Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в квартире

30.11.12

На рынке потолочных покрытий натяжные потолки в квартире – это лучшее решение. Такие поверхности делают потолок изумительно ровным, маскируют все строительные недочеты, системы коммуникаций и проводку. Их можно смонтировать и  в старом жилищном фонде, и в новостройках. Основание может быть кирпичным, бетонным. Работы могут производиться и в гардеробных комнатах, где стены выполнены из гипсокартона, потолочное покрытие может крепиться к плитке или к мебели.

На каждом сайте производителя можно ознакомиться с фотографиями натяжных потолков. Такой сервис позволяет принять необходимое стилистическое решение и сконцентрировать все усилия на разработке потолка. Исходя из этих данных, можно произвести расчет стоимости потолка, воспользовавшись специальным калькулятором. Заказчикам всегда предоставляются цены на все виды натяжных потолочных покрытий. Специалисты всегда произведут все необходимые замеры, с выполнением мобильного и качественного монтажа.

Также можно применять натяжные потолки в помещениях с повышенной влажностью, где есть возможность заливов, их очень часто можно встретить в банях, бассейнах, саунах, ванных комнатах. Побелка в таком помещении моментально сойдет, так как быстро отсыреет, или появятся неэстетичные разводы. Материал изготовления натяжных потолков, наоборот, очень прочен и надежен.

Некоторым клиентам может быть ближе традиционный стиль оформления потолочного пространства. Это по каким-либо причинам может быть и побелка, и штукатурка. Воссоздать максимально приближенный эффект, без осуществления ремонтных работ, поможет матовая поверхность натяжного потолка. Белый цвет выглядит идентично тривиальному побеленному потолку, но имеют лучшие показатели по своим характеристикам, при невысокой себестоимости.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.