Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в оформлении гостиничных комплексов.

25.09.13

На протяжении многих лет во всем мире оформление потолков считается важной составляющей общего интерьера помещений. В настоящее время зачастую при ремонте жилых и служебных помещений используют различные виды натяжных конструкций, создающие оригинальный визуальный эффект. Натяжные потолки широко применяются в отделке гостиниц и отелей. По стоимости они равны гипсокартоновым изделиям. Уход за данными покрытиями эконом-варианта очень прост, для их чистки не требуются специальные моющие средства. Обслуживающему персоналу отеля не составит труда поддерживать их в чистоте.

На Западе дизайнеры рекомендуют владельцам ресторанов, культурно-развлекательных и гостиничных комплексов менять цвета и фактуры покрытий посезонно, чтобы они соответствовали настроению посетителей и создавали определенную атмосферу в помещениях. Потолки натяжного типа установлены в большинстве гостиниц России. Поэтому, даже если гости города решат снять гостиницу в москве на ночь недорого, им будет предложен чистый номер с аккуратным потолком. Квалифицированные специалисты осуществляют монтаж натяжных конструкций современным оборудованием, предусматривающий автоматическое удаление пыли и не требующий тщательной уборки номера. В покрытие, внешним видом похожее на ровный, идеально окрашенный потолок, можно вмонтировать любые осветительные приборы, сигнализацию и систему пожарной безопасности. Установка дополнительного оборудования чаще всего входит в стоимость монтажа натяжного полотна. Конструкция изготавливается на заказ по предварительным индивидуальным замерам.

140 номеров разного уровня комфортности, предоставляющих достойные условия для проживания постояльцев, предлагает гостиница андерсен в санкт петербурге. Все помещения и зоны общественного пользования порадуют гостей современным интерьером в спокойной цветовой гамме, оригинальным оформлением стен, аккуратными натяжными потолками, регулируемой системой кондиционирования воздуха и освещения. Все номера оборудованы персональными ванными комнатами с душевыми кабинами и джакузи. Для проведения деловых встреч и бизнес-мероприятий предлагается конференц-зал с открытым доступом к сети Интернет, вмещающий до 60 человек. Также дополнительно клиентам предоставляется в аренду необходимое современное проекционное, видео и аудио оборудование.

Натяжные потолочные покрытия позволяют обеспечить оптимальную вентиляцию и акустику, необходимый уровень освещения, создавая достойный деловой интерьер помещения. Идеально подходят для оформления потолков в торгово-развлекательных центрах, административных зданиях, отелях и магазинах.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.