Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в ванную-2.

09.09.13

Начиная ремонт, каждый всегда задумывается о том, каким бы хотелось видеть конечный результат. И ванная комната не является тому исключением. В последнее время, встало популярным устанавливать в данном помещении натяжные потолки. Но ведь не каждый задумывается о том, какими они обладают достоинствами и недостатками, какие бывают их разновидности и так далее.

Во-первых, данная конструкция как нельзя лучше подойдет для ванной комнату. Поскольку только она способна выдержать такую повышенную влажность. На выбор всегда предоставляется широчайший ассортимент цветов и различных форм потолка. Всегда существует возможность воплотить в жизнь наиболее откровенные и смелые желания владельца квартиры, в которой будет осуществлен ремонт ванной комнаты с последующей установкой натяжных потолков. Всегда стоит обращать внимание на тот фактор, что относительно других видов потолков, натяжные обладают исключительной возможностью иметь глянцевую поверхность.

Установка подобной конструкции в ванной комнате может быть осуществлена как самостоятельно, так и прибегнув к помощи специально обученных на производство данной деятельности людей. Еще одним несомненным преимуществом является то, что монтаж такого вида потолка будет осуществлен очень быстро. Весь процесс не займет более 4 часов.

Конечно, если будет необходим еще и монтаж светильников, то придется к данному времени прибавить еще пару часов. Если владелец данного помещения желает достигнуть максимального эффекта, то можно установить еще и специальный короб, который будет изготовлен из гипсокартона и предназначаться для встроенного освещения. При этом следует обязательно учитывать общий интерьер помещения, чтобы данная комната и ее дизайн гармонировали с остальными в этом доме. А купить мебель для ванной в магазине vanna-vanna.ru.

Что же касается выбора фактуры и цветовой гаммы, то в подобном вопросе выбор ограничивается исключительно предпочтениями заказчиками. Поскольку вариантов отделки огромное количество и выбирать придется довольно долго. Пожалуй, даже дольше, нежели непосредственная установка данной конструкции. Естественно, лучше приобретать натяжные потолки того цвета, который будет наилучшим образом сочетаться, в первую очередь, с той плиткой, которая уже уложена в помещении. Лучше всего, если выбранный цвет окажется на тон светлее того, который присутствует в ванной комнате. 

Да и вообще, для того чтобы визуально расширить границы помещения, если это требуется, приобретать необходимо натяжные потолки максимально светлых оттенков. К тому же, они будут сочетаться абсолютно с любым стилем. В целом, монтаж натяжных потолков в ванной комнате самый приемлемый и быстрый процесс. А вот что касается дальнейшего ухода за ними, то они совершенно не принесут никаких сложностей, поскольку единственное, что придется делать, это хотя бы раз в неделю протирать их влажной тряпочкой, чтобы убрать с их поверхности пыль или другие имеющиеся загрязнения.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.