Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки: звездное небо над головой

28.11.12

Основная масса потребителей руководствуются в своем выборе натяжного потолочного покрытия на зарубежные аналоги. Этот вариант, при всей значительной стоимости привлекает покупателей премиум-качеством и аутентичностью дизайна. На сегодняшний день доступными могут считаться натяжные потолки, выполненные из разнообразных материалов изготовления, цветовой колористике покрытий, и готовыми вариантами оформительских решений по собственным или дизайнерским эскизам. Сегодня максимально востребованы именно такие решения.

Существует разнообразное количество направлений и стилистик дизайна натяжных потолочных покрытий. Причем это необязательно издержки по финансам и значительные временные затраты. Поистине популярным вариантом на сегодняшний день является звездный небосвод. Выполнение такого покрытия сопряжено со значительным технологическим сопровождением. Это не элементарное нанесение рисунка, а многоступенчатый процесс, который требует применения специального оборудования. В натянутом потолке просверливается множество отверстий, которые впоследствии будут подсвечиваться специально расположенными диодными лампами.

Одной из особенностей является подключение диодов к таймеру, который работает в нужное время. Красота такого исполнения завораживает и притягивает взгляд. Решение об установке такого потолка может прийти внезапно. Особенно романтично может показаться применение звездного неба в спальне. Детская комната также наполнится восторгами при обустройстве созвездий над головой. Если диод перегорает, то при необходимости покрытие разбирается и вновь монтируется в исходное положение. Производитель предоставляет гарантию на все свои изделия. Так что не стоит беспокоиться о таких мелочах.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.