Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Недорогие натяжные потолки.

08.10.14
Недорогие потолки натяжные

Многие привыкли думать, что создание стильного и привлекательного интерьера требует серьёзных вложений. Однако это не так, потому что на современном рынке присутствует множество интересных и оригинальных предложений по низкой цене. Благодаря этому открывается возможность создать оригинальный интерьер у себя дома без особых проблем.

Разнообразие доступных решений

Недорогие натяжные потолки пользуются особой популярностью у потребителей в нашей стране. Такой вариант позволяет избежать многих осложнений в работе, а результат будет радовать своим видом.

На стоимость влияют различные факторы:

  • Материалы изготовления;
  • Цветовая гамма;
  • Производитель и т.д.

Всегда есть возможность украсить свой дом, не переплачивая лишних денег.

Недорогие полотна ПВХ для потолков активно применяются многими производителями. Как правило, более качественные и дорогие материалы требуются для кухонь и ванных комнатах, так как там часто приходится сталкиваться с повышенной влажностью и перепадами температуры. В других помещениях можно использовать и более простые материалы.

Текстильные полотна для создания натяжных потолков считаются более качественными. Изначально именно они применялись для подобных конструкций. Однако сейчас на смену приходит большое количество полотен ПВХ. Они зачастую гораздо проще в производстве, долговечнее и надёжнее. Поэтому такой эконом-вариант стремительно набирает популярность.

Современный подход к оформлению своего дома

Компания Первый ПотолокБольшое внимание при оформлении уделяется цветовой гамме. Не стоит опасаться того, что более дешёвые модели окажутся менее привлекательными. Компания "Первый Потолок" предлагает большой ассортимент недорогих и долговечность материалов для натяжных потолков. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ и различным международным стандартам качества.

В наших каталогах представлены различные виды потолков:

  • Malpensa;
  • Pongs Textil;
  • CTN;
  • Clipso и т.д.

Они отличаются своими особенностями и позволяют решать любые задачи, связанные с дизайном помещений. Наши специалисты помогут подобрать материалы для гостиных, спальных комнат, кухонь, детских и ванных. Сотни различных вариантов всегда представлены на страницах онлайн-каталога компании "Первый Потолок". Также там можно ознакомиться со всеми пополнениями и интересными акциями.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.