Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Недорогие окна или могут ли дешевые изделия быть качественными

17.07.13

Натяжные потолки – весьма популярный вид отделки, активно используемый, как в жилищах, так и в офисах. А все потому, что это отличный способ оперативно и качественно решить проблему с оформлением потолочного пространства.

Для владельцев коммерческой недвижимости, у которых время в буквальном смысле стоит денег, это лучшее решение быстро скрыть любые неровности потолка, спрятав в подпотолочном пространстве различные коммуникации, будь то проводка, вентиляционные короба или интернет-кабели.

Но это далеко не все достоинства натяжных потолков, делающих их столь привлекательными в глазах офисных руководителей. В числе прочих следует назвать безупречную эстетику отделки, а также антистатичность и пожаробезопасность используемого для его создания материала.

Нельзя не упомянуть также и безупречные эксплуатационные характеристики натяжных потолков – в них можно монтировать различные датчики, системы и даже решетки вентиляции.

Радует заказчиков и видовое многообразие описываемых изделий. Самым распространенным материалом, используемым для изготовления натяжных потолков, является ПВХ пленка.

Именно такие натяжные потолки чаще всего можно встретить и в доступной коммерческой недвижимости в Подмосковье, и в дорогих солидных столичных офисах. А все потому, что заказ данного варианта наиболее экономически оправдан. Относительно низкие затраты на организацию такого натяжного потолка оборачиваются массой безусловных достоинств, будь то долговечность, гигиеничность и привлекательная эстетика. Последняя, к слову, весьма разнообразна – ПВХ пленки представлена в различных цветовых вариантах, а также в глянцевом и матовом исполнении.

Заслуживают внимания и современные тканевые натяжные потолки. Это не столь распространенный офисный вариант, как предыдущий, но все же встретить его на коммерческих объектах вполне реально. Данное изделие представляет собой ткань, пропитанную полимерами. К достоинствам данного материала следует отнести его большие размеры, благодаря чему удается обеспечить ровную, бесшовную поверхность потолка.

Натяжные потолки для офиса имеют свои особенности. Как правило, это «лаконичные» конструкции, в отличие от домашних вариантов. Здесь не часто можно встретить такие «изыски», как многоуровневость, эффект звездного неба, художественная роспись и др. Обычно это недорогие изделия, дополненные функциональной техникой (см.выше).

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.