Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Неомид Биоколор Ультра – краска для деревянного дома.

30.07.14
краска Неомид Биоколор Ультра для домов из древесины

 Неомид – это достаточно известная марка средств  - пропиток, красок и пр. для наружной и внутренней отделки помещений из дерева. Но, у Неомид Биоколор Ультра есть несколько уникальных особенностей, отличающих его от остальных отделочных материалов. Данная краска для деревянного дома не сплошная, а полупрозрачная, контрастно проявляющая фактуру древесины после высыхания.

Характеристика краски для деревянного дома

Краска имеет 8 тоновых эффектов – то есть в ее состав входят окрашивающие пигменты, помогающие получить своеобразный визуальный эффект  - «превратить» обычную нашу белую сосну в более дорогостоящую древесину ореха или розоватую сердцевину лиственницы. Эта краска хорошо подходит для покраски деревянных срубов домов, как снаружи сруба, так и внутри. Помимо покраски деревянных поверхностей сруба Неомид Биоколор Ультра поможет закрасить швы между бревнами заделанные бесцветным акриловым герметиком для сруба.

Есть еще и девятый – бесцветный тон  Неомид Биоколор Ультра. Но необходимо помнить о том, что в его составе нет ультрафиолетовых фильтров. И перед тем как обрабатывать им бревна, необходимо нанести составы-пропитка, содержащие защиту от солнечных лучей. Что поможет деревянным поверхностям дольше сохранять свои физико-механические свойства. Если вы живете в жарком и засушливом районе, то для усиления фильтров можно использовать и пропитку и краску для деревянного дома с УФ-защитой.

Правила нанесения краски

как наносится краскаНеомид Биоколор Ультра наносится очень тонким слоем, не имеет зернистостей, сгустков или неоднородной взвеси – если, конечно, соблюдать правильное хранение и нанесение. Главные правила  – не допускать замораживания краски и воздействия высоких температур. Недостаточно высушенную древесину красить нельзя – особенно недавно срубленную и не прошедшую до конца процесс усадки сруба. Сами работы снаружи нельзя проводить зимой и поздней осенью при температурах близких к нулевой, большой влажности. Практически любая краска для сруба деревянного дома плохо ложится в проливной дождь.

Кроме окрашивающих пигментов и фильтров от солнца Неомид Биоколор Ультра содержит алкидные лаки и вещества, помогающие защитить древесные материалы от биологических вредителей – как насекомых, так и плесневых грибков, гнилостных бактерий, мхов. При необходимости данную краску можно применять вместо грунтовочного состава.

Состав краски

В составе Неомид Биоколор Ультра присутствует синтетический воск, что увеличивает герметизацию бревен и помогает защищать дом в местах повышенной влажности. А чисто с эстетической точки зрения воск своей «глянцевостью» дает ощущение, что дом – новый.

Тематическая статья о качественной краске Неомид биоколор ультра предназначенной для покраски срубов деревянных домов подготовлена администрацией сайта: http://неомид-500-450-440.рф/

Купить  данный состав в Москве, можно позвонив по телефону: +7-495-971-57-20. Звоните!

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.