Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Несколько причин, по которым следует устанавливать натяжные потолки на кухне и не только.

31.07.13
натяжной потолок

Со временем на любом потолке можно увидеть результаты деятельности человека, особенно это заметно  в таких комнатах как кухня и ванная.  Кухня считается одной из самых загрязненных комнат, так как ежедневно процесс приготовления пищи выделяет большое количество паров и жира, оседающего на потолке. По этой причине она часто и регулярно нуждается в проведении ремонтных работ

Монтаж таких потолков избавит Вас от присутствия запахов, так как пленка не впитывает их. Кроме того они всегда будут выглядеть привлекательно и стильно, на них не оседает пыль за счет антистатических свойств.

При необходимости помыть, достаточно воспользоваться  средством для мытья окон на основе спирта, которое имеется у любой домохозяйки. Прекрасная термоизоляция и звукопоглощение еще два немаловажных качества натяжных потолков на любой кухне. Также они устойчивы к механическим повреждениям, химическим средам, благодаря чему можно считать их не роскошью, а настоящей необходимостью.

Такие конструкции не поддерживают горение и являются не токсичными, на них никогда не появятся трещины, которые встречаются на водоэмульсионном покрытии. Даже при появлении плесени на их поверхности, достаточно просто смыть ее и Вы стремительно избавитесь от этой напасти. Ну, а о том, что пленка способна выдерживать большие объемы воды, известно всем.

Пленка не порвется, а только растянется, а после удаления жидкости восстанавливает свои размеры. В случае, если полотно чрезмерно растянулось, достаточно вызвать специалиста со специальным оборудованием, и он вернет все на место. Натяжные потолки помогут скрыть любые коммуникации, влияющие на внешний вид данной комнаты.

При необходимости можно заказать особенный дизайн и конструкцию. Глянцевая поверхность поможет зрительно увеличить габариты помещения. Светлые матовые системы отлично будут сочетаться с любым дизайном кухонного интерьера.

натяжной потолок на кухне

Если в помещении присутствуют неровные углы, в таком случае рекомендуется применять арочную, куполообразную систему,  благодаря которой без труда можно сгладить неровности углов, добавить комнате оригинальности и наделить ее уникальным стилем. Также можно отдать предпочтение многоуровневым конструкциям.

Данный вариант хорош для больших помещений, так как он дает место фантазии, в нем можно воплотить свои самые оригинальные и долгожданные задумки. За счет такой системы можно поделить комнату на несколько зон - рабочую и столовую. 

Компания "ТомДом" предлагает вам купить постельное белье по отличной цене. В интернет-магазине продаётся не только постельное белье, но и еще также шторы и домашний текстиль. В компании представлен широкий ассортимент товара, с которым вы можете ознакомится, посмотрев каталог на сайте. Магазины компании расположены во всех городах России. Просто выберите свой регион, совершите покупку, а товар вам доставят домой.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.