Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Нестандартные подходы в оформлении натяжных потолков.

14.11.13

Помимо стандартных видов натяжных потолков, иногда дизайнеры прибегают к довольно нестандартным подходам в оформлении потолочного пространства комнат, офисов, клубов и т. д. В  этой статье остановимся на следующих видах оформления:

·художественные;

·сатиновые;

·мраморные;

·потолок «сияние»;

·замшевые;

Художественные - новинка в оформлении потолочного пространства. Здесь могут фигурировать и натяжные изделия с рисунком и  с фотопечатью, глянцевые и матовые.Сфера применения: в гостиной, ванной, прихожей. По заказу заказчика можно нанести  мультипликационного героя, яркий сочный цветок или голубое бездонное небо. Даже дворец с расписным сводом - все это под силу сделать дизайнерам. Натяжные потолки с рисунком позволяют выбрать то, что будет радовать именно вас из тысячи сюжетов.

Наиболее популярными сюжетами считаются:

·вариации на тему абстракции;

·живопись;

·библейские мотивы;

·морская тема;

·животные;

·цветы.

Сатиновые - самый изысканный вид, так как в основе  лежит пленка ПВХ, рельеф и фактура которых  имитирует сатиновую ткань. Сатиновая поверхность гадкая и шелковистая, обладающая легким свечение и едва уловимым оттенком перламутра. Это нечто среднее между матовыми и глянцевыми полотнами: выгладит значительно богаче, чем матовые, но не имеют тех зеркальных свойств, как глянцевые. Пастельные тона подчеркнут лоск и благородство помещения, яркие же полотна позволяют зонировать территорию, добавляя свежести и ярких красок.

Красота и необычность натяжных потолков будет радовать всегда

Натяжной потолок с мраморной фактурой весьма необычное и эффектное решение в оформлении потолочного пространства. На протяжении долгих лет, позволить мраморные изделия в своем доме могли себе только богатые люди. Но современные технологии, позволяют делать мраморную фактуру  настолько качественно, что отличить натуральный камень и фактуру практически нереально. Ведущие дизайнеры рекомендуют использовать мраморные полотна  в просторных помещениях, стены и пол в которых имеют отделку из  натурального камня. В этом случае такое решение, сможет стать настоящей изюминкой помещения.

«Cияние» органично впишется в интерьер стиля хай-тек, став одновременно его неотъемлемой частью и изюминкой интерьера.Такой вид лучше всего смотрится в современных офисах, торговых центрах, а также домах, наполненных элегантностью  и стилем. Натяжные потолки изготовлены из материала ПВХ, абсолютного безопасного  как для человека, так и для окружающей среды.

Замшевые зачастую используют в случае необходимости оттенить  холодной стиль в дизайне, в котором преобладающее место занимает кожа и темные тона в отделке интерьера. Такой потолок способен преобразить любое помещение: домашний кабинет или гостиную,  офис и т. д. Структура  замшевого потолка практически точно напоминает буржуазную роскошь и шик натурального материала. Большая цветовая палитра позволяет вписать такой вариант декора с замшевой фактурой практически в любой  готовый интерьер.

Интересуют цены на переводы текстов в Москве? Хотите получить качественный перевод по разумной цене? Обратитесь в компанию "Prima Vista". Они оказывают услуги по письменнному, устному и ноторильному переводу с и на английский, испанский, немецкий и другие языки. Цены на услуги вы можете узнать на сайте компании. Также вы можете оформить онлайн-заявку на перевод. По всем вопросам звоните менеджерам компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.