Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Обои от Finewall.

16.08.13

В каждом человеке существует потребность в самовыражении. Зачастую она находит свое отражение в индивидуальном взгляде на оформление своего собственного жилища. Современные модные направления и фейерверк разнообразных коллекций обоев позволяют придать любому, даже самому скромному интерьеру изыскано неповторимый шарм и колорит.

Обои от Finewall - популярного интернет-магазина обоев в Москве, - это праздник красок, необычных цветовых решений, многообразие фактур и, конечно же, широкий ассортимент представляемой продукции.

Несмотря на великое множество красок и невероятный выбор декоративных штукатурок, обои остаются самым любимым и востребованным материалом, которым пользуются для отделки стен. Причины столь высокой популярности до невозможности просты: сверхразнообразный дизайн, достаточно демократичные цены, сравнительно несложный процесс наклеивания, и самое главное – возможность в любой момент заменить порядком поднадоевшие обои новыми.

Индивидуальные вкусовые предпочтения российского потребителя во многом определяются естественным желанием создать в своем доме теплую, домашнюю и уютную атмосферу. Ведь погода, по большому счету, не балует большинство наших соотечественников.

Не проходящим спросом  пользуются коллекции обоев с классическим рисунком и разнообразными цветочными композициями, которые регулярно пополняются образцами с невероятно модным дизайном, имеющим название «античная роза». В том или ином виде он присутствует у всех представленных в Finewall производителей.

В отличие от россиян многие европейцы тяготеют к наиболее простым обоям незамысловатого рисунка. Примером этого может служить каталог обоев Sirpi, в котором представлены коллекции одного из старейших обойных предприятий Италии. Они скорее играют роль ненавязчивого нейтрального фона, позволяющего расставить акценты скорее на деталях интерьера, чем на отделке стен помещения.

У этих предпочтений есть свое логичное объяснение. Дело в том, что ремонтные работы за рубежом довольно дороги. Поэтому вполне понятно желание приобрести такой материал, который можно не только самостоятельно купить, но и наклеить, обновить, поменять.

Зачастую обои, требующие кропотливого выбора рисунка, особой техники нанесения, пользуются меньшим спросом. Ведь в этом случае потребуются услуги высококвалифицированных специалистов, что довольно накладно. Однако это нельзя сказать про обои Wallquest.

Наши соотечественники, в отличие от жителей зарубежья, по достоинству оценили возможности, которые открылись у них в ходе развития обойной промышленности. Они и по сей день с огромным энтузиазмом совершенствуют свои интерьеры, превращая их в стильные и экстраординарные жилые пространства. Неоценимую помощь в творческих поисках им оказывают обои от Finewall.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.