Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Обустраиваем ванную комнату. Влагостойкая мебель для ванной.

03.09.13

Почему так много разговоров в последнее время связано с ремонтом ванной комнаты и новой мебелью для этого важного для каждого современного человека помещения? Наверное потому, что долгие годы единственным украшением санитарного узла являлась новая качественная сантехника и красивая плитка, которую укладывали не только на стены, но и на пол.

Теперь, когда рынок строительных материалов пополнился разнообразным ассортиментом материалов для отделки и декорирования ванной комнаты, простому потребителю сложно определиться, чего же ему, собственно, хочется больше всего: красоты, качества или всего сразу. Но вот, когда определиться все же удалось и все отделочные работы выполнены, а новенькая сантехника установлена, приходит черед подумать и о мебели.

Обычная мебель, которую мы привыкли видеть в других помещениях своих квартир, категорически не подходит для использования ее в ванных комнатах. Сюда нужна влагостойкая мебель, которая с легкостью выдержит резкие перемены температур, высокую влажность и многие другие негативные факторы, способные быстро привести в негодность неприспособленные для такой эксплуатации элементы мебели из обыкновенного, пусть даже качественного ДСП или МДФ. При изготовлении мебели из влагостойких материалов в их состав вводится специальная пропитка (мочевино-меламиновая смола), благодаря которой мебель будет служить верой и правдой не один год: она не потеряет своей первозданной красоты, не разбухнет и не утратит форму. Это значит, что ремонт и обустройство ванной комнаты владельцу не придется повторять каждый год-два, ведь красота и уют никуда не исчезнут.

Всем, кто еще думает или уже решился на ремонт своей ванной комнаты, следует подыскать компанию-производителя, которая изготавливает мебель для ванной по индивидуальным размерам. Жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области повезло, ведь для них работает фирма Верес, которая уже несколько десятков лет производит мебель для ванной комнаты и кухни. Здесь каждый желающий сможет приобрести готовую продукцию, выставленную на складе компании или заказать нечто особенное, соответствующее личному вкусу и пожеланиям. Мебельная фабрика Верес изготавливает качественную влагостойкую мебель по самым современным технологиям, поэтому даже спустя 10-15 лет она будет радовать своих владельцев так же, как и в первый день после покупки.

Кроме того, мебель, изготовленная по индивидуальным размерам идеально «войдет» в помещение, ведь будут учтены все «подводные камни» комнаты: неровные стены, трубы канализации и водопровода, ниши и углубления в стенах. Заказчик может выбрать только самое необходимое, избегая ненужных деталей (как, например, при покупке готовой мебели в магазине, где часто приходится брать комплект, хотя некоторая его часть совершенно не нужна).

Ванная комната – очень важное помещение в доме. Именно благодаря ей человек очищает не только себя, но и весь свой дом. Где, если не в ванной хранить всевозможные чистящие и моющие средства? Вряд ли в доме есть более подходящее место. Но чтобы уместить в этом (как правило, небольшом) участке квартиры все необходимое, следует продумать каждую деталь. Правильно спланированное пространство и удобная, функциональная мебель помогут разместить в санитарной комнате все, что вам может понадобиться. Это могут быть навесные полки, шкафчики и пеналы, тумбы под раковину и стиральную машину, специальные места для хранения чистого и грязного белья, бытовой химии и других нужных «в хозяйстве» приспособлений.

Если вы давно мечтали о красивой и функциональной ванной комнате, если вам надоело ежегодно менять в ней мебель, если вы желаете сделать из привычного санузла настоящую сказку – вам просто необходимо обратиться за помощью к специалистам компании Верес. Только они быстро и качественно произведут все необходимые измерения (если вы сами не сможете выполнить эту сложную задачу), произведут расчеты и изготовят для вас самую лучшую мебель для ванной комнаты, такую, о которой еще несколько лет назад вы даже не могли мечтать, а потом еще и сами помогут ее установить. Такая мебель будет радовать вас и вашу семью долгие годы.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.