Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Оформление хрущевки при помощи натяжных потолков.

20.02.13

Жители хрущевки при осуществлении ремонта сталкиваются с рядом проблем: то проход узкий, то ванная комната маленькая, то низкие потолки не устраивают. Все это в целом не дает возможности воплощать мечты и идеи в полном объеме. Ремонт для такой квартиры необходимо тщательно планировать, в противном случае можно потерять дополнительные квадратные метры или вовсе расстроится от полученных результатов.

Побелка или покраска потолка – это старые способы отделки поверхности. Современный вариант носит название подвесная система. Прочная пленка с разнообразной поверхностью (матовой, глянцевой) станет настоящим достоянием уютного жилища. Быстрый монтаж, удобство в эксплуатации, экологически безопасный материал – достоинства универсального покрытия. Уход за ним ограничивается элементарной влажной уборкой или чисткой при помощи пылесоса.

Натяжной потолок функционален, он используется для оформления интерьеров всех типов помещений (кухни, туалета, прихожей, зала). Высота комнат останется практически на том же уровне, максимальный минус – три сантиметра. Люстра плюс дополнительные точечные светильники позаботятся о полноценной освещенности вашей квартиры.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.