Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Оформление потолка – основной элемент декора

28.11.12

Натяжные потолки являются одним из главных элементов оформления помещения. Впервые они появились около пятидесяти лет назад в европейском государстве Швеция. С тех пор победоносное шествие покрытия для потолков распространилось на весь мир. В России на сегодняшний день именно такие потолки чаще всего применяют для декора помещений. Признанными гарантами качества покрытий являются Германия и Франция. Два лидирующих производителя обеспечивают европейский уровень производства потолочных покрытий.

В России тоже производятся натяжные потолки, но все-таки качество отечественных материалов на уровень ниже европейских. Во-первых, не так обильно цветовое разнообразие, есть ограничительные рамки по ширине полотна. Но сам материал изготовления соответствует европейскому уровню экологической и пожарной безопасности.

Необходимо отметить такое свойство натяжных потолков как прочность. Сто килограммов предельный уровень нагрузки для одного квадратного метра покрытия. Материал изготовления к тому же весьма эластичен и поэтому принимает первоначальную форму после любых деформаций.

Натяжные потолки – это вкус, это люкс-декор, это стиль. Вопрос о ремонте потолка не будет всплывать в памяти много-много лет.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.