Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Основные преимущества окон Rehau Delight

17.05.15
окна Rehau Delight

На современном отечественном рынке присутствует огромное количество разнообразных оконных профилей, которые обладают собственными особенностями и преимуществами. Без наличия определенных навыков и знаний достаточно сложно оценить все недостатки и достоинства тех или иных профилей. По этой причине специалисты советуют отдавать предпочтение продукции проверенных производителей, такой как пластиковые окна Rehau Delight, которые пользуются заслуженной популярностью среди отечественных потребителей. 

Изделия этого типа в состоянии обеспечить прекрасную защиту от уличного шума, что особенно важно, если ваши окна выходят на оживленную автомобильную трассу. Кроме того, оконные конструкции этой марки прекрасно сохраняют тепло в доме, что позволяет неплохо сэкономить на отоплении в зимний период.

Особенности окон Rehau Delight

Пятикамерные профили Rehau Delight прекрасно подходят для установки как в городской квартире, так и в загородном коттедже. Пластиковые конструкции этого типа отличаются идеально гладкой поверхностью и стильным дизайном. Изделия этого типа не требуют особого ухода, так как любые загрязнения легко удаляются при помощи влажной тряпки. Благодаря прекрасному внешнему виду, оконные конструкции этой марки в состоянии вписаться практически в любой интерьер. 

пластиковые окна Rehau Delight Пластиковые конструкции этого типа отличаются высоким уровнем защищенности от влаги и пыли. Это достигается благодаря тому, что два контура уплотнения располагаются внахлест. Пятикамерный профиль дает возможность сохранять тепло во внутренних помещениях. Практика показывает, что установка оконных конструкций этого типа позволяет снизить стоимость отопления в зимний период на 75%.  Несмотря на то, что пластиковые окна этой марки обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками, их можно дополнительно улучшить при помощи установки специальных энергосберегающих стеклопакетов. 

В зависимости от пожелания клиента, пластиковые конструкции этой марки могут комплектоваться прямоугольными или закругленными створками. А также белыми, либо черными уплотнителями. Для изготовления изделий этого типа применяется только высококачественное и экологически чистое сырье, полностью безопасное для здоровья проживающих в доме людей. Небольшая высота профиля, которая составляет всего 105 миллиметров, обеспечивает попадание вовнутрь помещения на 18 % больше солнечного света, что особенно важно если в доме есть дети и комнатные растения. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.