Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Печать на потолках – дополнительное украшение интерьера

30.08.13

В моду входят оригинальные потолки с цветной печатью. Вы можете выбрать как готовый эскиз, так и заказать свой. Чаще всего для жилых помещений выбирают абстракцию или орнаменты, а вот магазин или кафе можно украсить любым из предложенных вариантов. Абстракция очень красиво будет выглядеть на кухне, где богатство красок не помешает восприятию ее в целом. Орнамент можно оставить для гостиной, а если вы хотите порадовать ребенка таким потолком, то в детской неплохо смотрятся звезды или облака.

Обязательно подбирайте такой потолок по стилю помещения, а лучше закажите услуги профессионального дизайнера. Не забывайте, что яркий потолок перетянет на себя внимание от всего остального. В квартире такой потолок с рисунком возможен лишь при очень светлом интерьере и белой мебели, иначе возникнет цветовой диссонанс. Вы можете повторить цветом потолка цвет аксессуаров кухни или прихожей, интересно обыграть гостиную.

Такие потолки выполнены в единственном экземпляре, поэтому это будет говорить о роскоши вашего интерьера и его эксклюзивности. Современные технологии позволяют использовать такие потолки в любых помещениях. Они безопасны и необычайно красивы. Удобство в обслуживании и броский дизайн позволит вам сделать свой интерьер не забываемым и оригинальным. Такие потолки с фотопечатью лучше устанавливать в коттеджах и квартирах с высокими потолками, так как чем ниже потолок, тем больше бросаются в глаза детали, что давит и делает помещение меньше, чем хотелось бы. Кроме этого видны мелкие огрехи в изображении, и фотография выглядит уже не так правдоподобно.

Печать на сатине дает возможность изобразить все, что угодно. Цвета будут яркими и сочными. Краски, используемые для печати безопасны и без запаха.

Также такие потолки пропитаны специальными компонентами против воды, поэтому вы можете не бояться протекающей крыши или соседей сверху.

Изготовление займет чуть больше недели, а установить рабочие смогут его за несколько часов. Такому потолку можно придать и наклонную форму, поэтому он прекрасно комбинируется и с гипсокартоном.

Расписные потолки могут быть выполнены двумя способами: фотопечать и ручная роспись. Второй вариант более дорогостоящий, так как используется ручной труд. При самостоятельной росписи художник наносит краски на уже натянутый потолок.

Любой потолок с картинками имеет большую яркость, четкость и краски на нем отличаются долговечностью.

Чем интереснее придумана роспись или сюжет, тем оригинальнее выглядит такой потолок в интерьере. Если вы хотите украсить квартиру или дом чем-то оригинальным и необычным, то натяжной потолок с фотопечатью или ручной росписью - это решение для вас. Откройте для себя мир ярких красок и необычных решений, сделайте свой первый заказ.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.