Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Подоконники из ПВХ.

26.09.14
Подоконник из ПВХ

Подоконники из ПВХ пользуются у потребителей огромной популярностью. Это и неудивительно, учитывая их высокое качество в сочетании с абсолютно доступной ценой. Главное преимущество, которое отличает подоконники ПВХ — это их высокая устойчивость к воздействию влаги, а также как высоких, так и низких температур. Таким образом, подоконники из пластика являются более практичными и долговечными. Большой выбор размеров, фактур и расцветок позволяет подобрать подоконник, идеально подходящий к интерьеру любого помещения. Наиболее распространенными вариантами расцветок являются подоконники «под мрамор» и «подоконники под дерево». Причем, разновидностей  дерева существует множество, например, «дуб», «ясень», «ольха», «вишня» и так далее.  Пластиковые подоконники в ассортименте от лучших производителей реализуются в интернет-магазине Plastum.ru. Подоконники и другие товары для внутренней и внешней отделки со склада в Москве можно купить, предварительно выбрав понравившиеся модели в разделе Plastum.ru/podokonik.

Пластиковые подоконники долговечны и прочны благодаря особой конструкции ребер жесткости, обеспечивающей устойчивость к механическим повреждениям, а также сохранение формы в неизменном виде в течение длительного времени. Антикоррозийное покрытие, которое имеют все подоконники из ПВХ, надежно защищает их не только от воздействия влаги, но и от негативного влияния ультрафиолетовых лучей. В отличие от подоконников из натурального дерева пластиковые панели не нуждаются ни в покраске, ни в лакировке, ни в каких-либо других манипуляциях. Подоконники из ПВХВместе с тем, они не выгорают, не выцветают и сохраняют свой первоначальный вид в течение многих лет. Вместе с тем, не требуют пластиковые подоконники и какого-либо особого ухода. Их достаточно лишь время от времени протирать влажной салфеткой, поскольку отсутствие пор в материале не позволяет бактериям скапливаться на поверхности, загрязняя ее. Исходя из этого пластиковые подоконники могут не только выполнять эстетическую роль, но и иметь функциональное значение, поскольку на них можно поставить цветочные горшки, фотографии в рамках,  сувениры и многие другие нужные и радующие глаз мелочи.

Наконец, стоит заметить, что пластиковые подоконники полностью безопасны с экологической точки зрения, поскольку ПВХ, из которого они изготавливаются не содержит в своем составе никаких вредных веществ.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.