Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Подвесные металлические потолки Албес и Люмсвет

30.08.13

В моду входят интересные дизайнерские конструкции из металла, которые прекрасно выглядят в интерьере. Одним из таких решений является потолок Albes.

Он прекрасно совмещается с любым оборудованием, а также легко и просто монтируется. Кроме этого он невероятно прост и удобен при эксплуатации.

Прочность потолка и его долговечность особенно востребованы заказчиком. Он практически не повреждается при демонтаже и влажной уборке. Такой потолок имеет различную расцветку и большой выбор моделей, поэтому позволяет выполнить любой дизайнерский проект. Оригинальные перфорированные панели имеют специальную звукопоглощающую подложку, которая создает прекрасную атмосферу. Такие потолки выполнены из негорючих материалов, поэтому могут быть установлены практически в любых помещениях.

Металлические потолки прекрасно переносят влажный воздух, поэтому могут быть установлены как в бассейне и сауне, так и в ванной комнате или на кухне.

Так как потолки изготовлены из металла, то они прекрасно отражают свет, что также позволяет экономить на освещенности.

Обязательно необходимо предусмотреть вентиляцию в таких помещениях, чтобы не допустить коррозию металла.

Потолки Люмсвет выполнены в красивой золотисто-серебристой гамме или могут быть белого цвета. Поэтому интерьер выглядит просто шикарно. Потолки могут быть нескольких типов: реечные, кассетные и ячеистые. Особенно оригинально металл выглядит в реечном исполнении. Сочетание белого цвета и серебра в интерьере придает ему роскошь и стиль.

Такие металлические потолки прекрасно выглядят там, где нужна роскошь и блеск металла. Это ночные клубы и казино, торговые и развлекательные центры, а также дорогие бутики и рестораны. Именно металлический отблеск придает помещении необходимую роскошь и стиль.

Интересно выполненное дизайнерское решение, когда полосы чередуются цветами или фактурами могут придать потолку завершенный образ.

Не забывайте, что металл всегда дает прекрасное отражение, а значит, даже небольшое по размеру помещение будет выглядеть красивым и объемным.

Особенно оригинально такой дизайн выглядит в ювелирных магазинах, где блеск металла будет соперничать с блеском витрин.

Очень красиво выглядит металлический потолок Грильято. Именно обрешетка придает ему легкость и воздушность. Такие потолки интересно смотрятся в торговых центрах и кафе, а также в местах, где нужно оригинальное оформление и нестандартные решения.

Такая конструкция помогает получить превосходную вентиляцию помещений, не перегружая его лишними деталями. В тоже время вся конструкция очень удобна в монтаже. Вы всегда можете дополнить такой потолок необходимыми техническими решениями: видеокамерами, светильниками и вентиляцией.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.