Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Полезная информация о натяжных потолках.

20.02.13

Изначально натяжные потолки применялись для отделки влажных помещений, таких как ванные комнаты и бассейн. Усовершенствованное покрытие на сегодняшний день имеет широкую область применения, ограничений практически нет.

Используют качественную пленку для ремонта квартир с целью преображения интерьера, а также для решения многих проблем (неровности поверхностей, маскировка кабелей, защита от затопления). Наличие целого ряда достоинств материала делают такой вид отделки востребованным и актуальным. К тому же сам процесс исполнения представляет собой быстрый и «чистый» монтаж. Влагостойкий и пылеотталкивающий материал может использоваться многократно, без потери качества.

Современный рынок заполнен богатым ассортиментом натяжных потолков. По фактуре поверхность полотна может иметь гладкую или матовую поверхность. Сатиновая пленка визуально напоминает натянутую ткань. Светопропускающие,  велюровые, зеркальные, металлизированные, золотые – это неполный перечень представленного ассортимента. Не составит труда подобрать нужный оттенок для интерьера квартиры. Натяжные потолки представлены в различных тонах: от ванильного цвета  до шоколадного.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.