Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Поликарбонатные теплицы. Особенности и достоинства.

11.03.15
Поликарбонатная теплица

Определенный процент огородников полагает, что теплица практически не дает никакого толку и тратить денежные средства, а также время на создание таких сооружений, а также поддержание необходимого микроклимата в нем, чтобы иметь урожай на десять дней раньше нецелесообразно. Кроме этого, многие также считают, что овощи с грядок более вкусные и менее подвержены болезням и поеданиям вредителями.

Почему же у такой конструкции имеются сторонники, и по какой причине опытные садоводы-огородники сооружают специальные конструкции для растений?

Теплица из поликарбоната - стоит ли задумываться о её приобретении?

Если Вы мечтаете, чтобы Ваш стол украшали свежие помидорчики и огурчики в холодную пору или хотите наслаждаться ароматом и восхитительным вкусом собственноручно выращенных ягод, то такую теплицу все же стоит установить. Кроме этого, данный вид конструкции позволяет выращивать те растения, которые попали к нам с южных территорий с субтропическими и тропическими климатическими условиями. Это говорит о том, что такие растения нуждаются в особых температурных условиях (в пределах от +25 и до + 35). Кроме этого, для многих из них важен и уровень влажности.
Теплица из поликарбоната в Челябинске станет прекрасным решением для тех, кто не желает оказаться в плену у ранних осенних заморозков или затяжных весенних холодов, кто хочет довольствоваться овощными культурами в любое время, либо для тех, кто планирует организовать собственный бизнес в данном направлении.

Стоит отметить, что теплица из поликарбоната позволит растениям полноценно развиваться и порадует своими удивительными урожаями. Как показывает практика, при верном использовании 1-го кв. м. сооружения владелец может получать намного лучший урожай, нежели с грядки. Данный фактор является немаловажным, в особенности для тех огородников, кто не обладает большими участками земли.

Какими еще преимуществами наделены теплицы из поликарбоната?

  1. Лёгкость. Данный теплица из прочного поликарбонатавид покрытия в 200 р. прочнее и в 6 раз легче стекла, поэтому, теплица не требует организации прочного фундамента.
  2. Превосходные светопропускные возможности, при этом, лучи света, проникая через такое покрытие, рассеиваются. Что касательно «жесткого» УФ-воздействия, то поликарбонат не пропускает его, поэтому, Вы можете не волноваться, что на растениях появятся ожоги и другие неблагоприятные воздействия.
  3. Долговечность и отменные теплоизоляционные показатели. Обычно теплица из поликарбоната в Челябинске покрыта специальным защитным слоем, который надежно защищает полимер, не позволяя ему разрушаться. Такая конструкция прослужит Вам минимум 20 лет.
  4. Устойчивость к неблагоприятным климатическим воздействиям.

Также стоит отметить и доступность поликарбонатной теплицы, благодаря чему собственники дачных участков все чаще приобретают именно такое сооружение.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.