Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Популярность натяжных потолков

17.05.13

  Натяжные потолки пользуются популярностью по всему миру на протяжении более 30 лет. По мнению дизайнеров в скором времени аналоги данным конструкциям попросту будут отсутствовать, недаром неоднократно говорилось о том, что эти конструкции 21 века. В отличие от других потолочных систем натяжные потолки обладают огромным количеством неоспоримых преимуществ, главным из которых является простота всей конструкции. Эта конструкция представляет собой тонкую пленку, которая изготавливается из прочного эластичного пластика. Также в качестве материала может выступать ткань. Натяжение выполняется с применением специального оборудования на каркас из несущих профилей, который в сленге строителей называется багетом. Багет закрепляется по периметру стен. Натяжные системы изготавливаются из современных, красивых и прочных материалов. Процесс монтажа является достаточно простым, занимает мало времени, причем отсутствует необходимость укрывать мебель от пыли или передвигать ее по помещению. Зачастую убирать мебель из комнаты во время проведения работ подобного рода просто обязательно, но только не с натяжными изделиями. В результате вы  в кратчайшие сроки получите потолок, который будет иметь просто безупречный внешний вид! При помощи этой системы можно замаскировать перепады высоты на поверхности и другие дефекты, например, подтеки или пятна, устранение которых могло бы существенно отразиться на финансовых растратах. Материал для систем изготавливается из сырья, устойчивого к воздействию влаги. Пленка не подвергается воздействию коррозии, не вступают в химическую реакцию с различными веществами. Кроме того,  на них не оседает пыль и конденсат, что особенно актуально, если монтаж систем будет выполняться в помещениях, где преобладают химически агрессивные среды или повышенная влажность.

  Потолок с глянцевой, гладкой поверхностью можно без труда вымыть и продезинфицировать, именно поэтому он станет идеальным вариантом для помещений, к которым предъявляются высокие гигиенические требования. Ведь недаром такие конструкции устанавливаются в медицинских учреждениях, операционных, где требуется полная стерильность.

  Натяжные потолки позволяют применять материалы, которые помогут улучшить акустические характеристики помещения. Одной из последних рыночных новинок является ткань, отличающаяся высокоэффективными акустическими свойствами. Натяжные потолки, аналогично подвесным системам позволяют снабдить конструкцию необходимой теплоизоляцией. Кроме того, само изделие способно сохранять тепло, за счет присутствия воздушной прослойки между основной и полотнищем. 

  Натяжные потолки сегодня так же популярны. как и жалюзи.  Сегодня на рынке представлен широкий выбор разнообразных моделей жалюзи: рулонные, горизонтальные, вертикальные и многие другие. И цены на них вполне приемленмые. Недорогие жалюзи вы можете купить на сайте "ЖалюзиБеру".  Подберите жалюзи для каждой комнаты в своем доме!

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.