Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Натяжные потолки в разных стилях.

20.02.13

Выбирать ту или иную модель натяжного потолка необходимо с умом. Сегодняшний ассортимент заполнен глянцевыми, сатиновыми, матовыми вариациями с многочисленными оттенками. Выбор того или иного осуществляют исходя из функционального назначения комнаты. Рассмотрим основные стилевые направления, имеющие индивидуальные особенности.

Большая часть квартир оформляется в традиционно классическом стиле. Натяжные потолки подбирают с простыми геометрическими формами и матовой поверхностью. В дизайне таких помещений чаще придерживаются светлых оттенков. Нередко применяют колонны из полиуретана, художественные росписи и многие другие элементы декора. Подвесная система с деревянной фактурой – лучшее оформление для рабочего кабинета. Подвесная конструкция в классическом стиле гармонично смотрится в любом помещении, будь то спальня или прихожая.

Стиль хай-тек всем известен своим современным направлением в интерьере. В дизайне используются новейшие технологии и качественные материалы. Натяжные потолки с металлической фактурой украшают подобные жилища. Они, как правило, имеют глянцевую поверхность в голубых, черных и серых оттенках. Такое цветовое решение должно сопровождаться правильным и «полноценным» освещением. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.