Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Потолочная плита Байкал.

20.05.13
Потолочная плита Байкал.

Подвесные конструкции потолков пользуются сегодня большой популярностью у отечественных домовладельцев. Такие конструкции эффектно сочетают доступную стоимость и оригинальный и аккуратный внешний вид.

Потолочные плиты для подвесных конструкций изготавливаются из экологически чистых материалов, что позволяет использовать их с одинаковым успехом на кухнях, гостиных и детских комнатах. Основой подвесного потолка являются потолочные плиты, от качества исполнения которых зависит долговечность конструкции и ее внешний вид. Потолочная плита Байкал производится по современной технологии и может выкрашиваться в различный цвет. Потолки с использованием таких плит активно используются в офисных и жилых помещениях. Высокая температурная устойчивость плиты Байкал позволяет использовать встроенные светильники, которые могут устанавливаться в плиту в специальных термопрокладках. Одним из преимуществ использования подвесных плит является возможность использования их с различными профилями.

Это свойство позволяет вам с легкостью использовать недорогие отечественные подвесные плиты, которые могут использоваться с современными подвесными конструкциями, скрадывающими высоту потолков лишь на несколько сантиметров. Появление таких современных подвесных конструкций и стало толчком к развитию подвесных потолков, которые стали активно использоваться в современных интерьерах квартир, оформленных в современных стилях. Доступная стоимость подвесных потолков способствовала их популярностью на отечественном рынке. А отличная ремонтопригодность и легкость ухода сделали такие конструкции оптимальным и недорогим решением проблемы оформления потолочного пространства.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.