Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Потолочные натяжные конструкции: варианты под дерево.

27.11.13
Являясь уникальным инструментом в создании интерьеров, натяжные конструкции позволяют проводить отделку в сочетании с другими материалами. Например, на покрытие мастера наносят фотопечать или создают многоуровневые варианты.
 
Нередко, если дизайнерский проект рассчитан на использование элементов из древесины, натяжные конструкции под этот материал идеально гармонируют, и создается интерьер, идеально сочетающий в себе все элементы.

Преимущества

Среди многочисленных преимуществ моделей под дерево можно выделить следующие:

  • практичность;

  • долговечность;

  • влагостойкость;

  • пожаробезопасность;

  • простота в уходе.

Легкость

Отдельного внимания заслуживает невероятная легкость конструкции. При монтаже потолочных моделей данного типа используется специальный багет и пленка ПВХ. Нередко вместо пленки используют и тканевый вариант. Это обеспечивает небольшой вес конструкции в целом. Данное свойство бывает актуальным для дачных помещений, где малый вес всегда в почете и дома не рассчитаны на большую нагрузку.

Стоимость

Также, отдельного внимания заслуживает и стоимость изделия. Цена на натяжные конструкции сегодня ниже аналогичных моделей из дерева в несколько раз. Это говорит в пользу конструкций, которые потребитель покупает чаще, чем настоящий деревянный потолок.

Экологичность

Благодаря использованию только натуральных материалов, никакого вреда натяжные потолки предоставить не могут. Они не выделяют вредных для организма человека веществ, что подтверждается многочисленными сертификатами и результатами тестовых проверок.

Фотопечать

На потолки данного типа возможно наносить любые рисунки и изображения. Благодаря использованию графики, удается наносить любые картины с имитацией фактуры дерева.

Быстрый срок монтажа

Всего за один день устанавливается такой потолок. Если сравнить с установкой потолка деревянного, то тот займет как минимум неделю.

Интерьер

Как правило, если все сделать правильно, натяжные конструкции под дерево впишутся в любой интерьер. На сегодняшний день большой популярностью пользуются модели с имитацией напольного паркета. Они сочетаются с помещениями, где стиль выдержан в оригинальном исполнении. Фотопечать на таких покрытиях обязана быть сделана грамотно и обычно такое занятие доверяют профессионалу.

Будет не лишним отметить, что декорирование потолка под дерево визуально уменьшает помещения, что будет актуально для комнат с большой площадью и высоким потолком.

Не стоит говорить, что натяжные модели позволяют создать идеально ровную поверхность, без каких-либо швов.

Компания "Реммаркет" занимается ремонтом бензо- и электроинструментов. Они отремонтируют любой инструмент будь то бензопила партнер ремонт, которой не зависимо от поломки, не составит труда для специалистов компании и так же до ремонта шуроповертов. Любой инструмент специалисты отремонтируют за час. Заказать услуги вы можете онлайн. Если у вас возникли вопросы, то обращайтесь к менеджерам компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.